понедельник
−1 °C
завтра, 28 марта +2..+5 °C

Прокопчане стали победителями Всероссийских соревнований по велоспорту!

В селе Березово Кемеровской области прошли всероссийские соревнования по велосипедному спорту памяти чемпиона СССР Владимира Круглякова.

В соревнованиях приняли участие 5 представителей г. Прокопьевска. На дистанциях и 20 километров воспитанники детского дома № 2 Владислав Харламов и Сергей Чиглинцев заняли четвертое и седьмое места соответственно. "Играющий" тренер ребят  Владимир Матюшинский в ветеранском заезде на 10 километров стал шестым. А вот бывший воспитанник детского дома № 2 Андрей Тимофеев и Константин Андреев на дистанции 25 километров стали безоговорочными победителями. Помимо всего прочего Константин Андреев выполнил норматив мастера спорта России.