22 июня
четверг
+27 °C
завтра, 23 июня +26..+28 °C

Спортобзор за неделю



Спортобзор за неделю

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

09 февраля 2014 г. в городе Белово прошли открытые традиционные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Ганьшина Анатолия Ивановича.
Отличились: Буева Марина на дистанции 3000 метров в возрастной группе 1994 г.р. и старше (тренер Тимофеев Е.В.), Мельников Семён на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2003 г.р. и младше (тренер Левин Е.Б.), Фролова Александра на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2001-2002 г.р. (тренер Левин Е.Б.).

БОКС

06-09 февраля в городе Одинцово прошли Всероссийские соревнования по боксу среди девушек и женщин.
Спортсмен-инструктор ДЮСШ «Дельфин», мастер спорта по боксу Аетбаева Лилия в весовой категории 54 кг. стала серебряным призером соревнований (4 чел. в весе). Подготовил спортсменку тренер-преподаватель Шетц С.Н.

ПЛАВАНИЕ

08-09.февраля в городе Новокузнецке прошел XVI традиционный турнир по плаванию памяти заслуженного тренера России Чеповского В.И.
Лучшими в своих возрастных группах стали:
Нечвеева Елизавета -1 место 50 м баттерфляй, 100 м к/пл., (СОШ №1, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К., Черноморова Н.Н).;
Безкоровайный Александр – 1 место 100 м в/с, (СОШ №2, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К.);
Ротанов Глеб – 1 место 50 м в/с., 50 м н/сп, (СОШ №2, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К).;
Галиуллин Альберт 1 место 200 м в/с., (СОШ №2, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К., Черноморова Н.Н.);
Ольхин Павел – 1 место 50 м баттерфляй (СОШ№2, Ивлева Е.Ф., Бутузова Н.А.)
В смешанном эстафетном плавании 4х50 в/с. Мальчики 2000-01, девочки 2002-03г.г.г.р стали серебряными призерами в составе Степанов Павел, Спирин Илья, Нечвеева Елизавета, Ожгибцева Дарья.
В смешанном эстафетном плавании 4х50 в/с. Мальчики 1998-99, девочки 2000-01 г.г.р. в составе Кольцов Никита, Салыкина Ярослава, Ахметов Александр, Упит Евгения заняли 3 место.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

08-09 февраля в городе Междуреченске прошло первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Абсолютными победителями в своих возрастных группах стали:

12-13 лет:
Велиев Азад – 1 место в/к до 60 кг., 4 чел. в весе, СОШ № 2, Конзачаков Е.В.;
Саяхов Илья – 1 место в/к до 30 кг., 3 чел. в весе, Захаренко Н.В.;

14-15 лет:
Шибанова Юлия – 1 место в/к до 65 кг. , 4 чел. в весе, СОШ №23 г.Киселёвска, Пашкевич Е.В.;
Лопатин Алексей – 1 место в/к до 46, 10 чел. в весе, СОШ №14, Захаренко Н.В.;

16-17 лет:
Никипелов Никита – 1 место в/к до 46 кг.,4 чел. в весе, СОШ №68, Пашкевич Е.В.;
Стадничук Кристина – 1 место в/к до 65 кг., 4 чел. в весе, ПТФК, Конзачаков Е.В.
В общекомандном зачете Прокопчане заняли 3 командное место

КАРАТЭ – ДО

09 февраля в городе Кемерово прошёл 4 открытый Региональный турнир по карате, памяти Токарева И.Ю.
Воспитанник ДЮСШ «Дельфин» Шуринов Нестер стал бронзовым призером в весовой категории до 76 кг., (5 чел. в весе, Лицей №57), Тренер-преподаватель подготовивший спортсмена Серебренников С.М. награжден грамотой Совета Народных Депутатов Кемеровской области и сертификатом в размере 10 000 руб. за развитие каратэ.




Люди стремятся исключительно к успеху; если же им выпадает счастье потерпеть неудачу, то только потому, что мудрость и сила Природы превосходит их практический ум. Один только Бог знает, когда и как ошибиться мудро и проиграть с пользой.
Шри Ауробиндо

Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55443 от 25.09.2013. Выдано Федеральной службой Роскомнадзора.
При любом использовании материалов гиперссылка на Прокопьевск.ру обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.