Суббота

20
Января
Закрыть
Полученные фотографии и изображения могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования СМИ "Прокопьевск.ру".
Закрыть

Архив

10.02.2014
Категория: Спорт

Спортобзор за неделю

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

09 февраля 2014 г. в городе Белово прошли открытые традиционные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Ганьшина Анатолия Ивановича.
Отличились: Буева Марина на дистанции 3000 метров в возрастной группе 1994 г.р. и старше (тренер Тимофеев Е.В.), Мельников Семён на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2003 г.р. и младше (тренер Левин Е.Б.), Фролова Александра на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2001-2002 г.р. (тренер Левин Е.Б.).

БОКС

06-09 февраля в городе Одинцово прошли Всероссийские соревнования по боксу среди девушек и женщин.
Спортсмен-инструктор ДЮСШ «Дельфин», мастер спорта по боксу Аетбаева Лилия в весовой категории 54 кг. стала серебряным призером соревнований (4 чел. в весе). Подготовил спортсменку тренер-преподаватель Шетц С.Н.

ПЛАВАНИЕ

08-09.февраля в городе Новокузнецке прошел XVI традиционный турнир по плаванию памяти заслуженного тренера России Чеповского В.И.
Лучшими в своих возрастных группах стали:
Нечвеева Елизавета -1 место 50 м баттерфляй, 100 м к/пл., (СОШ №1, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К., Черноморова Н.Н).;
Безкоровайный Александр – 1 место 100 м в/с, (СОШ №2, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К.);
Ротанов Глеб – 1 место 50 м в/с., 50 м н/сп, (СОШ №2, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К).;
Галиуллин Альберт 1 место 200 м в/с., (СОШ №2, Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К., Черноморова Н.Н.);
Ольхин Павел – 1 место 50 м баттерфляй (СОШ№2, Ивлева Е.Ф., Бутузова Н.А.)
В смешанном эстафетном плавании 4х50 в/с. Мальчики 2000-01, девочки 2002-03г.г.г.р стали серебряными призерами в составе Степанов Павел, Спирин Илья, Нечвеева Елизавета, Ожгибцева Дарья.
В смешанном эстафетном плавании 4х50 в/с. Мальчики 1998-99, девочки 2000-01 г.г.р. в составе Кольцов Никита, Салыкина Ярослава, Ахметов Александр, Упит Евгения заняли 3 место.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

08-09 февраля в городе Междуреченске прошло первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Абсолютными победителями в своих возрастных группах стали:

12-13 лет:
Велиев Азад – 1 место в/к до 60 кг., 4 чел. в весе, СОШ № 2, Конзачаков Е.В.;
Саяхов Илья – 1 место в/к до 30 кг., 3 чел. в весе, Захаренко Н.В.;

14-15 лет:
Шибанова Юлия – 1 место в/к до 65 кг. , 4 чел. в весе, СОШ №23 г.Киселёвска, Пашкевич Е.В.;
Лопатин Алексей – 1 место в/к до 46, 10 чел. в весе, СОШ №14, Захаренко Н.В.;

16-17 лет:
Никипелов Никита – 1 место в/к до 46 кг.,4 чел. в весе, СОШ №68, Пашкевич Е.В.;
Стадничук Кристина – 1 место в/к до 65 кг., 4 чел. в весе, ПТФК, Конзачаков Е.В.
В общекомандном зачете Прокопчане заняли 3 командное место

КАРАТЭ – ДО

09 февраля в городе Кемерово прошёл 4 открытый Региональный турнир по карате, памяти Токарева И.Ю.
Воспитанник ДЮСШ «Дельфин» Шуринов Нестер стал бронзовым призером в весовой категории до 76 кг., (5 чел. в весе, Лицей №57), Тренер-преподаватель подготовивший спортсмена Серебренников С.М. награжден грамотой Совета Народных Депутатов Кемеровской области и сертификатом в размере 10 000 руб. за развитие каратэ.


Популярное

15 января, понедельник
Происшествия
8374
02 января, вторник
Общество
8098
14 января, воскресенье
Происшествия
7407
04 января, четверг
Происшествия
6198
05 января, пятница
Общество
5760
01 января, понедельник
Общество
5537