Какую программу готовит к Новому году Прокопьевский драмтеатр

25.11.2021 15:53
Просмотров: 2947
Какую программу готовит к Новому году Прокопьевский драмтеатр

Прокопьевский театр начал подготовку к Новому году.  

- Пространства залов, коридоров и парадных лестниц Прокопьевского Ленкома начинает наполняться деталями главного праздника года. День-два и пряничные домики, еловые арки, каркасные, пушистые, деревянные, световые ели, новогодние сюжетные композиции украсят каждый уголок зрительской части театра. Над этим сейчас трудятся сотрудники всех цехов: выпиливают, красят, подсвечивают, вышивают, декорируют, - поделилась руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола, Ольга Данилова.

- В этом году мы обновим новогоднюю резиденцию Деда Мороза. Наполним её новыми образами и деталями, чтобы дети познакомились с дедушкой, загадали желание и сфотографировались с ним уже в другом, отличном от прошлого года, антураже. Пошивочный цех отшивает новые костюмы Дедушки Мороза и Снегурочки, они получатся яркими и детализированными, - рассказала художник-технолог театра Оксана Суворова.

Работает над новогодним репертуаром и актёрский состав. Старт полюбившимся детским новогодним ёлкам будет торжественно дан 23 декабря. Представления будут проходить ежедневно с 23 по 30 декабря и со 02 по 09 января в 11:00 и 14:00.

Так же 25 и 26 декабря в 17:00 состоится премьера вечернего спектакля «Дуры мы, дуры» режиссёра Никиты Золина (г. Озёрск) по пьесе Дамира Салимзянова. Главные героини спектакля — четыре простые женщины, у каждой из которых есть вторая половинка, но даже рядом со своим мужчиной их не покидает чувство одиночества. Эта Новогодняя ночь должна принести надежду на счастливое будущее. Спектакль уникален тем, что именно зритель сможет решить судьбу героев.

Билеты на все новогодние мероприятия можно приобрести по Пушкинской карте.  Специалисты напоминают, что последний день, когда можно будет ей воспользоваться в этом году – 20 декабря 2021г.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх