Хор Турецкого проведет народное караоке с жителями Кузбасса

20.08.2019 18:35
Просмотров: 2007
Хор Турецкого проведет народное караоке с жителями Кузбасса

Для прокопчан, легких на подъем. 27 августа в Кемерове на площади Советов состоится «Праздник Песни» вместе с хором Турецкого. Знаменитые артисты споют любимые песни нескольких поколений вместе с жителями и гостями города. Начало в 20:00. Вход свободный.

«Праздник Песни» с Хором Турецкого – это масштабный интерактивный проект, заряжающий всех участников позитивом, драйвом и энергетика. Проект уже окрестили Народным караоке № 1 в стране – ведь поют абсолютно все! За 2015-2018 гг. проект состоялся в более 40 городах России с общим количеством участников около 5 миллионов человек.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Кузбасса.

Хор Турецкого – музыкальный феномен 21 века. Уникальные голоса (4,5 октавы – от самого низкого в природе баса-профундо до самого высокого в мире мужского сопрано), невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения. Артисты поют более чем на 10 языках. Через свои композиции они тонко и умело общаются с каждым зрителем.

Коллектив не имеет репертуарных границ – от классических оперный арий, фрагментов из мюзиклов и народных песен до произведений зарубежной и отечественной эстрады, духовной музыки всех конфессий и гимнов любой страны на любом языке мира. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Фото: ВикипедиЯ

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх