Хотите поднять настроение, загляните на выставку "постирушки-истории"

20.04.2020 08:00
Просмотров: 1500
Хотите поднять настроение, загляните на выставку "постирушки-истории"

В Прокопьевске в культурно-выставочном центре  "Вернисаж" работает персональная выставка декоративно-прикладного искусства Олега Комарова. Экспозиция называется «ОтДушиНа».

На выставке представлены необычные арт-объекты. Это продолжение серии работ в стиле нонконформизм - "постирушки-истории" - обычные бытовые предметы, там представлены в неожиданных образах. Легко и, в то же время, по-философски, подходит автор к форме, материалу представленного произведения. Основу экспозиции составит объемный берестяной триптих, аллегория которого через образы птиц, представляет жизненные принципы человека.

- Автор проекта через призму своих работ обращает зрителя к теме позитивного восприятия мира. Весенние капризы люди старались задобрить шутками и розыгрышами. В эти дни каждый не прочь подшутить над окружающими и над собой. Олег Комаров - директор КВЦ «Вернисаж» по статусу, а в душе оптимист, участник городской команды «КВН», и просто хороший человек, решил поддержать приход Весны и представить персональную выставку работ, посвящённую Международному Дню смеха! Уж очень хочется художнику поднять настроение прокопчанам и гостям города! - отмечают сотрудники КВЦ "Вернисаж".

Познакомиться с креативными работами и наполниться через них оптимизмом можно не выходя из дома. Для этого, нажмите здесь и смотрите экспозицию онлайн.


Выставудет доступна для просмотра до 30 апреля.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх