"Портреты на фоне реальности"

10.08.2018 22:38
Просмотров: 2532
"Портреты на фоне реальности"

«Портреты на фоне реальности». Так называется выставка, которая в августе открылась в прокопьевском КВЦ "Вернисаж". Автор работ - прокопчанин Дамир Хуссамов.

- Работы молодого художника реалистичны, привлекают внимание зрителей живой и смелой манерой письма. Любимая тематика - портреты знаменитых людей. Вдохновляют Дамира музыка, как основополагающий фактор успеха в творчестве, и личности, которые добились успеха за счет стремления, упорства и постоянной работы над собой, не имея ни денег, ни связей. Совершенствуясь и развиваясь в творчестве, автор осваивает разные направления художественного мастерства, - отмечают научные сотрудники КВЦ "Вернисаж".

Дамир Хуссамов родился в 1993г. Живописью увлекается с детских лет. Окончив школу, поступил в университет ПФ «КемГУ» - специальность «Управление персоналом», который окончил в 2016 году. Затем служил в армии в Ульяновске и Уссурийске. На протяжении всего этого времени Дамир самостоятельно постигал основы изобразительного искусства. И неоднократно выкладывал в группе Прокопьевск.ру свои работы, чтобы узнать мнение зрителей.

Оценить работы на персональной выставке в КВЦ "Вернисаж" прокопчане и гости города смогут до конца сентября.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх