В Прокопьевске открылась региональная выставка "С чистого листа..."

26.02.2018 10:42
Просмотров: 2122
В Прокопьевске открылась региональная выставка "С чистого листа..."

"С чистого листа..." Так называется новая выставка, которая открылась в стенах прокопьевского КВЦ «Вернисаж». В экспозиции - живопись, графика, ДПИ. Авторы работ - художники из Новокузнецка, Междуреченска и Прокопьевска. Экспозиция посвящена Международному женскому дню.

- В коллективной выставке приняли участие женщины, связанные друг с другом совместной темой весны, добра и любви. Каждый художник – уже сложившийся зрелый мастер со своей манерой письма. Каждого можно легко узнать и выделить на любой групповой выставке. Участие в групповых экспозициях дает возможность увидеть свои работы в соседстве с картинами коллег, а это немаловажно для динамично развивающегося художника, - отмечают научные сотрудники КВЦ "Вернисаж".

Организатор выставочного проекта – Алевтина Георгиевна Архиповская, член Союза художников России, художник ДПИ, график. Она активно участвует в городских, областных, региональных, всероссийских выставках, награждена дипломами, почетными грамотами и благодарственными письмами различных уровней.

Алевтина Георгиевна окончила Кемеровское художественное училище по специальности «Художественное оформление»; Московский государственный университет экономики и статистики по специальности «Менеджмент организации», живет и работает в Новокузнецке. 

Выставка "С чистого листа..." будет работать до конца марта.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх