В Прокопьевске состоится капустник «Клин клином, или Мы больны театром»

24.03.2021 12:56
Просмотров: 1313
В Прокопьевске состоится капустник «Клин клином, или Мы больны театром»

В Прокопьевске состоится капустник «Клин клином, или Мы больны театром». Развлекательная программа пройдет в честь Международного дня театра.

Как отмечают артисты, по традиции, уникальная программа порадует гостей оригинальными творческими идеями, яркими миниатюрами, сценическими удивительными сюрпризами, конкурсами, подарками и по-настоящему праздничной атмосферой. Также в театре будут также организованы тематические фотозоны, которые помогут сделать яркие снимки и запечатлеть этот неповторимый день на долгую память.

- Что бы оставалось делать, если бы во время спектакля произошла утечка театровируса? Сохранять спокойствие, не пугаться и получать удовольствие! Ведь театровирус, в отличие от других вирусов, например, того же коронавируса, имеет любопытно-положительную симптоматику. У заразившихся повышается впечатлительность, просыпается тяга к Великому искусству, появляется активный интерес к прекрасному, а также непреодолимое желание петь, танцевать, декламировать стихи. Кроме того, вирус распространяется крайне быстро, и по-разному проявляет себя в разных профессиях. В такую фэнтезийную тему погрузит зрителей театральный капустник «Клин клином, или Мы больны театром», в финале которого искусство поселится в сердце каждого зрителя, - отмечает представитель драмтеатра Ольга Данилова.

Мероприятие состоится 27 марта.

Начало в 17 часов.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх