В Прокопьевске состоится шоу под дождем

08.02.2019 07:56
Просмотров: 4772
В Прокопьевске состоится шоу под дождем

В наш город приезжает питерский театр танца "Искушение". Это уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране мира.  В команде только мужчины.  Их выступление - настоящий коктейль жанров и стилей. И в финале зрителей ждет сумасшедший танец под дождем.

В Прокопьевске состоится шоу под дождем. В нашем городе вновь выступит любимый многими  Санкт-Петербургский театр танца "Искушение".

- Это яркая, веселая, романтичная провокация. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле. В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину. Грусть и сожаление, любовь и радость — эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы. Мысли и переживания ярко отображаются в пластике тел артистов. А главное, вся феерия чувств приправлена юмором! Финальная часть шоу исполняется под потоками воды. Этот спектакль не оставит равнодушной ни одну зрительницу! - рассказывают танцоры о своей гастрольной программе.


Добавим для тех, кто еще не знает, что «Искушение» - уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране мира. В команде только мужчины, которые без со сцены говорят о любви языком танца, не произнося ни единого слова.


Шоу под дождем - это танец без границ, настоящий коктейль жанров и стилей - от классики до брэйк-данса и акробатики. И в конце каждого представления зрителей ждет сумасшедший танец под дождем.

Итак, в Прокопьевске шоу под дождем состоится 23-24 февраля на сцене Драматического театра. Начало представлений в 18:00. 


Продолжительность спектакля 1 час 30 минут. Билеты уже в продаже. Их стоимость начинается от 800 рублей.

Добавим, что театр танца "Искушение" выступит и в Новокузнецке. Спектакль состоится 21 февраля.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Куда сходить в Прокопьевске на выходных: интересная выставка открылась в "Вернисаже"
В Прокопьевске состоится мастер-класс по изготовлению скрап-магнитов
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх