В Прокопьевске впервые состоялся "Уличник"

08.07.2019 14:34
Просмотров: 2436
В Прокопьевске впервые состоялся "Уличник"

В Прокопьевске впервые состоялся "Уличник". Его организовали в честь дня семьи, любви и верности. В "Молодежном парке" для горожан выступили творческие группы из Прокопьевска, Новокузнецка и Киселевска.


- "Уличник", на то он и "уличник", что не имеет определённого жанра в музыке. Поэтому наши музыканты постарались сделать шикарный концерт живой музыки. Если всем понравится, то мы и дальше будем собирать такие музыкальные встречи и проводить их ежегодно. Подобное проводится в Новокузнецке. Мы решили перенять опыт, - рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру организатор мероприятия Николай Архипов.

Для гостей мероприятия выступили - Василий Хетчиков (бас-гитара) группа XPerience (рок), Михаил Черепанов (авторская песня), Юлия Фоминых (эстрада), группа Adrian Pol (поп-рок, Новокузнецк), рэп-исполнитель «Pm»(Павел Барышников). Ведущей выступила Радмила Гумерова.

Параллельно прошел мастер-класс от мастеров КВЦ "Вернисаж". В преддверии дня семьи, любви и верности сотрудники культурно-выставочного центра научили делать куклы-обереги, рисовать со своего кулака и делать оригинальные рисунки воском свечи.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх