Две прокопчанки претендуют на звание "Мисс полиция Кузбасса-2018"

27.02.2018 17:24
Просмотров: 4725
Две прокопчанки претендуют на звание "Мисс полиция Кузбасса-2018"

Самую красивую сотрудницу внутренних дел выберут в Кемеровской области. За звание «Мисс полиция Кузбасса - 2018» борются 20 девушек в погонах из Новокузнецка, Белова, Киселевска, Таштагола и других городов и районов. На победу претендуют и две прокопчанки:

Анастасия Давлетшина - младший лейтенант полиции, дознаватель ОМВД России по г. Прокопьевску. После окончания юридического факультета только в 2017 году получила первые погоны, когда после стажировки поступила на службу в органы внутренних дел. Анастасия – оптимист по жизни и считает, что человек никогда не должен унывать, ведь все трудности только закаляют.

Светлана Игель - младший лейтенант полиции, старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Прокопьевску. Выпускница Кемеровского государственного университета. На службе в органах внутренних дел – с 2016 года. Главный жизненный принцип: «Жизнь прекрасна – нужно это только увидеть!».

Победительницу определит интернет-голосование, оно началось сегодня и завершится в преддверии Международного женского дня. Чтобы проголосовать, нажмите здесь.

Добавим, что организаторы проекта Главное управление МВД России по Кемеровской области и онлайн-журнал Сибдепо.

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх