Эксперты назвали лучшие в мире автомобили для женщин

21.11.2017 22:23
Просмотров: 2613
Эксперты назвали лучшие в мире автомобили для женщин

Автоэксперты выбрали лучший женский автомобиль — им признан гибридный Hyundai Ioniq. Машина вышла на рынок в 2016 году. В России её пока не продают.

В оценке участвовали 25 женщин-журналистов из крупнейших автомобильных СМИ не только крупных автомобильных держав, но и из Израиля, Вьетнама, Чили, Ирландии и Эстонии. 

Лучшее авто выбирали из 420 моделей, сообщается на сайте конкурса.

Как передает "Лайф.ру", жюри рассматривало все существующие комплектации авто: классический гибрид, гибрид с подзарядкой аккумуляторов и полностью электрический автомобиль. Эксперты учитывали как ездовые характеристики машин, так и их внешние особенности. Например, такие как, удобство для перевозки детей и вещей, безопасность, экологичность и соотношение цены и качества.

Отмечается, что компактная пятидверка с гибридным двигателем от южнокорейского производителя Hyundai Ioniq также был признан самым экологичным автомобилем.

На втором месте Mazda CX-5 — она подходит семейным дамам, BMW 5-Series признали лучшим женским автомобилем класса люкс, а Ford Fiesta — лучшим бюджетным авто для женщин.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх