Новый год у ворот: какие подарки дарить, встречая 2018 - Год Желтой Собаки

26.12.2017 21:01
Просмотров: 3951
Новый год у ворот: какие подарки дарить, встречая 2018 - Год Желтой Собаки

Китайский гороскоп характеризует Земляную Желтую Собаку, как животное доброе, практичное, верное и веселое. Исходя из этого и нужно выбирать подарок для окружающих к Новому году, чтобы он стал не только приятным и необычным, но и символичным сюрпризом.

В качестве подарка подойдет все то, что может быть использовано для домашнего уюта – пледы, подушки, посуда, коврики. То, что говорит о любви и верности – украшения, фоторамки, теплые вещи, аксессуары.

Идеальны на праздник будут товары для занятий активными видами спорта, походов, поездок. Не обойдется и без мягких игрушек, фигурок, брелоков с изображением собак. А вот живой щенок, как подарок, может быть не совсем уместен. О возможности преподнести такой сюрприз семье или детям друзей нужно узнавать заранее. Об этом пишет 2018god.ne.

А портал new-year-party.ru рекомендует при выборе подарка учесть знак зодиака. 

Овен

Предстоят перемены в жизненном ритме. Драматизация обстановки, завышенные притязания к окружающим сменятся активной деятельностью, переоценкой возможностей, радостью от побед.

Подарите Овну то, что подчеркнет его успешность:

очки в стильной оправе;

многофункциональный гаджет;

золотые или серебряные запонки;

мастер-класс по большому теннису.

Подойдет и бюджетный вариант – кружка с мотивирующей надписью, ежедневник, песня или стих собственного сочинения.

Телец

Глобальный планам сбыться не суждено. А вот небольшие задачи и повседневные дела выполняются с легкостью. В этот спокойный период некоторого застоя рекомендуется избавиться от надоевших и вышедших из строя вещей. Намекните или прямо предложите Тельцу расчистить пространство для свежей энергии. Идея наверняка вдохновит, а вам будет что подарить на 2018 год близкому человеку. Купите новую более функциональную вещь взамен старой.

Близнецы

Активность стремительного знака будет подогреваться непоседливостью Собаки. В целом 2018 год удачный для Близнецов, но желание везде успеть может снизить результативность. Помогите им сконцентрироваться и подарите то, что фиксирует внимание на важных моментах жизни

фотоаппарат;

видеокамеру;

тренинг по интересам;

ежедневник.

А можно и удобную пару спортивной обуви или велосипед для мобильности.

Рак

Подарки на год Собаки для Раков не должны быть связаны с бытовой сферой. Им представится отличная возможность выбраться из укромного убежища, погрузиться в яркие эмоции, завести интересные знакомства.

Для начала новой жизни подойдут:

абонемент в СПА-салон или фитнес-центр;

билет на премьеру;

добротный кожаный аксессуар;

мотивирующая книга.

Раздвинет горизонты и тяга к перемене мест.

Подарите туристическую путевку, что-либо из походного снаряжения, набор для пикника.

Лев

Кредо огненного знака – быть в центре внимания. А в 2018 году для этого не придется прилагать даже минимальных усилий. Все получается само собой, реакция людей на поступки и внешний вид неоднозначна, от крайней степени отрицания до восторга, но только не равнодушие.

Привлечь удачу, притянуть успех и просто блистать Львам помогут ювелирные украшения.

Только не дарите цепочки и модные колье-чокеры, напоминающие ошейники. Они могут быть расценены в этом году, как посягательство на свободу.

Дева

Кажется, что практичность, бережливость, любовь к порядку, присущие Девам, не совсем вписываются в характер хозяйки 2018 года. Однако, Земляной пес любит делать запасы и абсолютна не склонен делиться добычей. Кроме того, у них общая стихия – земля. Дела у Дев будут складываться отлично, а на досуге им рекомендуется заняться обустройством жилища. Подарите вещи для домашнего уюта – плед, подушку, картину, светильник.

Подойдет и бытовая техника или посуда.

Весы

Много небольших подарков в оригинальной упаковке. Чаша Весов качнется в сторону успеха – материального, карьерного, в личной жизни. Позвольте им ощутить эйфорию от неожиданных сюрпризов уже накануне удачного периода. Упакуйте в яркие коробочки или бумагу шоколад, чай, кофе, элитный алкоголь.

Модницам – красивые колготки или перчатки,

практичным – кошелек, домоседам – уютные тапочки.

Главное, чтобы подарок был не один, а несколько.

Скорпион

Один из самых сильных знаков зодиака ждет непростой период сомнений, ревности к чужим успехам и второй половине. Собака не рекомендует предаваться пессимизму. Помогите своим близким направить потенциал в позитивное русло.

то подарить на год Собаки в таком случае – зависит от личности:

мистикам – магический набор;

карьеристам – дорогую авторучку;

любителям эпатажа – стильную шляпу;

авантюристам – захватывающий квест.

Нестандартная вещь привлечет собачий взгляд, а с ним и удачу.

Стрелец

Неугомонных Стрельцов будут обуревать новые планы, цели, мечты. Захочется все успеть и приступить к реализации задуманного немедленно. Желание свернуть горы принесет плоды, но не следует забывать об отдыхе.

Покровительница года одобрит:

абонемент в бассейн;

набор ароматических масел;

настольную игру; 

дачный гамак или кресло-качалку.

Актуален и необычный новогодний подарок – живой щенок. Но этот сюрприз лучше предварительно согласовать.

Козерог

Год Желтой Собаки откроет множество перспектив. Козероги смогут реализоваться в деловой сфере и в творчестве. Предпочтительны вещи статусные, количеством не затмевающие качество:

марочное вино;

брендовая одежда;

предметы хобби и увлечений;

аксессуары для рабочего стола.

Козерога порадуют и пушистые варежки, меховые тапочки, уютная пижама.

Стоимость не в приоритете, главное – изюминка.

Водолей

Неукротимые мечтатели смогут определиться с целями, довести многие из дел до логического завершения. Импульсивность, свойственная Водолеям, приобретет более практичный характер и 2018 год станет весьма плодотворным. Но естественная потребность быть в центре внимания не может остаться неудовлетворенной.

Новогодний презент должен быть эффектным и даже чуть эксцентричным – бар-глобус, яркая бижутерия, шоппинг со стилистом, новомодный гаджет для автомобиля или кухни.

Рыбы

Спокойно плыть по течению – самый разумный выбор для Рыб в 2018 году. Подойдут подарки практичные либо связанные с их родной водной стихией:

билет в аквапарк;

домашний водопад;

комплект постельного белья голубого цвета;

ортопедическая подушка.

Рыбам придутся по душе эзотерические предметы – украшения-талисманы, наборы для медитации, ароматические палочки и свечи.

Собака наделена обостренным чувством самосохранения. Перерасход бюджета – это сигнал опасности, чреватый ограничениями в питании и комфорте. Если финансы на излете, ограничьтесь небольшими, но душевными презентами. 

Итак, проявляйте фантазию, ориентируйтесь на практичность и руководствуйтесь выделенным бюджетом.

Осталось уточнить, что не желательно дарить на Новый год Собаки. Ограничений немного – кошачьи изображения, фигурки, принты; парфюм с резким ароматом; вещи, не несущие конкретной пользы для одариваемого человека.

Удачного выбора, приятных сюрпризов и счастливого Нового года!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх