Новый год у ворот: в чем встречать 2018 - Год Желтой Собаки

24.12.2017 16:26
Просмотров: 5630
Новый год у ворот: в чем встречать 2018 - Год Желтой Собаки

Источник: manalfa.com

Приближается один из самых волшебных и любимых праздников - Новый год. Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Астрологи отмечают, что Собака весь год будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст и в год ее правления все будет четко и справедливо.

Несмотря на то, что в свои права Собака вступит лишь в ночь на 16 февраля 2018, специалисты рекомендуют учесть ее предпочтения при организации новогоднего торжества. Сегодня предлагаем вам материал о том, в чем встречать 2018-ый год, чтобы он сложился удачно. Эксперты также дали совет, чего стоит избегать в новогодних нарядах.

По мнению астрологов, так как руководящая стихия 2018 года – Земля, а его покровительница — Желтая Собака. Идеальная гамма новогодних нарядов – желтая, зеленая и коричневая. Теплые оттенки идут не всем. Не стоит отчаиваться – Пёс благосклонен ко всем природным тонам, поэтому палитра выбора гораздо шире. Ведь самая ожидаемая ночь года должна быть яркой и праздничной, наполненной весельем и модными красками

Привлекательные краски колосьев и спелых фруктов, травы и мха, песка и древесной коры – на первом месте среди ее предпочтений. Вариантов множество – от нежного цвета нарциссов до ярко-лимонного, от приглушенно-болотного до насыщенно-изумрудного, от светло-кофейного до темно-шоколадного.

Поистине королевский выбор – блестящий наряд металлического оттенка. Не принципиально, какого именно: сарафан с пышной юбкой медного отенка, туника с узором из бронзовых пайеток или струящийся серо-серебристый комбинезон – фантазия безгранична. Роскошно выглядят шелковые, атласные или кружевные платья золотистых оттенков.

Встреча Нового года почти немыслима без алкоголя, но вскружить голову и создать праздничное настроение способны и прекрасные наряды трендовых оттенков бордо или шампань. Невероятно хороши новинки – бархатные и шифоновые платья коньячного цвета.

Пёс вовсе не прочь отправиться на сафари или порезвиться на весеннем лугу. Однотонный цвет одежды необязателен: охотничьи инстинкты пса пробудят изображения джунглей и дикой фауны, а для беззаботного веселья можно выбрать растительную, цветочную, абстрактную расцветку. Понравится легкой на подъем Собаке и одежда 2 контрастных цветов, геометрические или восточные мотивы.

Совет! Выбирая, в каких цветах и аксессуарах встречать наступающий Новый 2018 год, стоит отказаться от всего, что напомнит его хозяйке заклятого врага – кошку:

  • любых изображений кошачьих;
  • тигровых и леопардовых принтов;
  • обручей и шапочек с кошачьими ушками.

Гнев Пса могут вызвать и украшения, напоминающие об ошейнике – цепи, ожерелья, чокеры.

Лучшие цвета и детали для встречи года Собаки по фэн-шуй и знаку Зодиака

Для «прицельного» привлечения в свою жизнь счастья и удачи можно совместить предпочтения Желтой Земляной Собаки с рекомендациями фэн-шуй и зодиакальных гороскопов. Благо, выбор велик — неприхотливая и доброжелательная хозяйка года благосклонна к большинству цветов.

Фавориты 2018 года – желтый и коричневый – символизируют тепло и радость, благополучие и плодородие. Материальный успех принесут желтый и сиреневый, быстрый подъем по служебной лестнице сулит выбор нарядов в черных, синих и голубых тонах, плодотворной учебе поспособствует оранжевый, а кардинальным переменам в жизни и быстрому преодолению трудностей белый цвет одежды.

Эффект усиливается при сочетании нескольких цветов – желто-коричневое платье принесет успех и счастье, одежда в черных, голубых и серебряных тонах поможет получению интересной работы с отличной зарплатой, а образ в оттенках красного и белого притянет семейное благополучие.

Успешной будет и новогодняя «охота» за счастьем с учетом знаков Зодиака: верная и дружелюбная Собака поможет поймать и удержать «добычу».

Огненным Овнам подойдут великолепный красный цвет и романтичные шелковые платья, блузы или костюмы. Изюминку внесет воздушная шаль, одним движением скрывающая эффектный высокий разрез или обнаженные плечи.

Упорные и трудолюбивые Тельцы укрепят свои дружеские отношения с Собакой выбором объемных золотых аксессуаров или украшений с солнечным янтарем.

Близнецам Новый год сулит обретение второй половинки или укрепление семейного союза. Счастье представителям знака принесет парный комплект украшений из одинаковых колец, серег, браслетов или заколок.

Ракам звезды обещают романтику и приключения, поэтому нужно подобрать изящное платье и карнавальную маску с эффектным декором из страз, цветов и перьев.

Царственные Львы не конфликтуют с Собакой, как мелкие представители кошачьих. Высокий статус знака подтвердит роскошная диадема и/или туфли на шпильке.

Практичные Девы в новогоднюю ночь должны изменить сдержанной классике и выбрать бежевое романтичное или яркое экстравагантное платье и необычные аксессуары – пояс, шарф, крупную бижутерию.

Весам подойдут сине-зеленые новогодние наряды и очаровательные меховые дополнения – боа, горжетки, оригинальные браслеты и помпоны на сумке или обуви.

Скорпионам необходим сексуальный и нестандартный наряд и внимание компании встречающих Новый год. Восхищение окружающих гарантированно привлекут модели с высокими разрезами или полностью открытой спиной, тропические принты и головокружительные шпильки.

Стрельцам рекомендовано встретить наступающий год в элегантном костюме или платье пастельных оттенков и оживить наряд деталями красной гаммы и маленькой шляпкой с вуалью или круглой сумочкой.

Козерогам на встречу Нового года желательно подобрать наряд с пестрым узором из цветов – от крупных тропических до мелких полевых – и броские украшения.

Водолеям нужно выбрать оригинальный наряд с контрастными деталями – воротником-стойкой и обнаженной спиной, юбкой в пол и высоким разрезом, спокойным основным оттенком и яркими дополнениями. Альтернатива – платья, расшитые бисером или сверкающие люрексом и стразами.

Рыбы угодят символу 2018 года элегантным нарядом оттенков морской воды или песка с блестящим декором из пайеток и необычной обувью.

Выбирая праздничный образ, нужно помнить и о характере хозяйки 2018 года. Дружелюбная и непоседливая Собака не любит тишины и одиночества и вопрос, как встречать Новый год, не стоит – разумеется, в веселой компании с активными развлечениями. Главные критерии – красота и комфорт во всем.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх