Опубликовано фото самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross

20.07.2017 23:55
Просмотров: 4407
Опубликовано фото самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross

Опубликовано фото эксклюзивной версии Lada Vesta Cross. Снимки появились в группе RCI News «ВКонтакте».

На фото показан универсал Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive. Новинка получила ярко-синий цвет. Как стало известно, машина оснащена 1,8-литровым двигателем, работающим на паре с «механикой».

Помимо того, машина оснащена шильдиками с названием версии, глянцевыми накладки на боковые зеркала и антенной в виде акульего плавника.

Внутри машина отделана чёрным глянцевым пластиком, сиденья обшиты алькантарой. Дополняют новинку руль с оплёткой из натуральной кожи и украшенные металлическими накладками педали.

В будущем авто отправят в сервисный центр, где установят сигнализацию и проведут дополнительную тонировку. Не исключено, что именно этот экземпляр в итоге появится на презентации.

ФАН напоминает, что ранее российский автоконцерн «АвтоВАЗ» раскрыл внешний облик и интерьер новинки Lada Vesta SW Cross. Ожидается, что авто появится в продаже уже в конце 2017 года. Стоимость модели станет известна к началу продаж. Тем не менее, уже известно, что Lada Vesta SW Cross станет самой дорогой машиной в истории «АвтоВАЗа». 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх