Прокопчанка борется за титул "Студентка России - 2020"

09.10.2020 11:31
Просмотров: 2393
Прокопчанка борется за титул "Студентка России - 2020"

Прокопчанка Анастасия Нарчук участвует в конкурсе "Студентка России-2020". Ранее Анастасия завоевала титул "Мисс Прокопьевск - 2019".

- После окончании школы я уехала учиться в Новосибирск. Здесь я и узнала, что будет проводиться конкурс грации, спорта и таланта " Студентка России-2020" и подала заявку. Вскоре мне позвонили и сказали, что я прошла кастинг! И вот я в этом конкурсе, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру Анастасия.

Всего на победу претендуют 13 студенток из разных уголков России. Есть представительницы Тюмени, Москвы, Омска, Уфы, Казани, Тюменской и Пензенской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, Ханты - Мансийского автономного округа, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

Уже прошли несколько заочных этапов: интеллектуальный и спортивный. Претендентки представляли на суд жюри образы и стиль современной студентки.

Еще девушкам предстоит пройти патриотический и творческий конкурсы. Затем состоится финал!

- Этот конкурс отличается от нашего. Во-первых, очень сжатые сроки для подготовки. Во-вторых, другой город, далеко от своей семьи и родных, которые могли бы тебе с чем-то помочь,- поделилась Анастасия.

Давайте поддержим нашу красавицу-прокопчанку, переходите по ссылке https://www.instagram.com/p/CGFP0QTnV-5/?igshid=1qaiu.., ставьте лайки. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх