Спектакль прокопьевского драмтеатра оценят на международном уровне

27.02.2020 19:59
Просмотров: 2181
Спектакль прокопьевского драмтеатра оценят на международном уровне

Прокопьевский драматический театр примет участие в IV Международном фестивале национальных театров «БУА: Пространство диалога», который с 16 по 23 мая 2020 года пройдет в г. Буинске, Республики Татарстан. Прокопьевский Ленком представит пьесу-песню Ивана Антонова «КЯППК, или как я простил прапорщика Кувшинова».

- Спектакль «КЯППК, или как я простил прапорщика Кувшинова», премьера которого состоялась в 2018 году, уже успел покорить российское фестивальное пространство. В 2019 году он стал лауреатом XIV Фестиваля отличных спектаклей "Камерата" в номинации «Лучшая сценография», а исполнитель роли Семёна, прокопьевский артист Анатолий Иванов, получил диплом за «Лучшую мужскую роль второго плана», - сообщает пресс-служба драмтеатра.

Режиссер–постановщик Эдуард Шахов оригинально рассказал историю музыканта, переживающего кризис среднего возраста; коснулся проблем, связанных с личностным кризисом, порассуждал о балансе добра и зла в каждом из нас, а художник

Альберт Нестеров создал для героев необычное камерное пространство.

«БУА: Пространство диалога» - один их самых масштабных проектов малых театральных городов. Главная цель фестиваля - взаимное обогащение театральной культуры национальных коллективов России, развитие и укрепление международных и всероссийских театральных связей. В этом году предварительно заявили об участии театры из России, Китая, Белоруссии, Молдовы, Германии, Ирана, Сербии, Казахстана, Узбекистана и Украины.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх