Способна ли онлайн школа английского языка помочь выучить язык?

26.02.2021 17:21
Просмотров: 1359
Способна ли онлайн школа английского языка помочь выучить язык?

Благодаря тому, что скорость Интернета за последние годы существенно выросла и ее достаточно для видео звонка, услуга обучения иностранным языкам по скайпу стала востребованной. Дополнительным стимулом стала мировая пандемия. Спрос на обучение вырос в разы. Многие из вас хотели бы тоже попробовать такие занятия, но непонятно, например, смогут ли онлайн уроки заменить личные встречи с учителем? Проще так заниматься или сложнее? С чем придется столкнуться в ходе занятий? И т.д.

Мы тщательно изучили вопрос и с уверенностью можем сказать, что онлайн школа английского языка поможет выучить язык ни чуть ни хуже, чем обычная языковая школа. И вот почему.

 

Плюсы изучения языка по Скайпу

  • Доступность обучения. Это самый первый и самый очевидный плюс. Достаточно интернета, ноутбука с камерой и микрофоном – и… И все. Вы не привязаны ни к месту, ни ко времени обучения. Договаривайтесь когда и сколько по времени вам удобно заниматься. А будете вы дома, на даче или вообще в другом городе – абсолютно не важно.
  • Частота занятий и их продолжительность. Вы всегда можете оговорить эти вопросы с преподавателем. Если материал усвоен быстро и правильно, идете дальше. Если какие-то вопросы и недопонимание, то можно увеличить время урока или взять дополнительное задание. Главное, что бы вы хорошо усвоили урок.
  • Доступность материалов для обучения. В оффлайн школе нужно покупать особый учебник особого автора (очень часто бывает, что автор учебника по совместительству и есть ваш преподаватель). При изучении языка онлайн – преподаватель сам вышлет вам все необходимые материалы. От вас требуется только одно – прочитать их.
  • Изучение английского с носителями языка. Вы больше не обязаны учиться у соседа, прекрасно говорящего на английском языке с легким брянским акцентом. Есть возможность выбрать учителя, являющегося жителем Англии или США.
  • Цена виртуальных уроков. Конечно же, цена на онлайн обучение существенно ниже, чем при обучении в физической школе. Как минимум, вам не нужно покупать учебники, тратить деньги на проезд, бегать в кафе в перерывах между лекциями. А онлайн школе не нужно тратить средства на аренду помещения для учебы.

Так что же выбрать: скайп или оффлайн школу?

Если вы не располагаете значительным количеством свободного времени, которое хотели бы тратить на дорогу до курсов и готовы немного переплатить,  а также торжественно клянетесь не пропускать занятия, то вам стоит попробовать оффлайн курсы. А если вам есть куда потратить свободное время и вы не видите смысла переплачивать за одинаковый результат, возьмите пробное занятие в онлайн школе. Вам понравится!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе началась регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх