Уроженка Прокопьевска претендует на звание "Мисс Глобал"

04.09.2017 15:57
Просмотров: 3401
Уроженка Прокопьевска претендует на звание "Мисс Глобал"

Уроженка Прокопьевска Яна Огладина представит Россию на всемирном конкурсе красоты «Мисс Глобал». Шоу состоится в Камбодже со 2 по 19 ноября.

Яна рассказала, что получила приглашение от организаторов после того, как зарегистрировалась на официальном сайте конкурса и оставила там заявку. Это было сделано в соответствии с условиями для стран, где не проводятся кастинги.

Яна до 2009 года жила в Прокопьевске. А затем уехала учиться в Чехию и начала там подрабатывать в качестве модели. Теперь за её плечами богатый модельный опыт, пишет "Газета Кемерова".

— В Чехии я нашла первое модельное агентство, поучаствовала в конкурсе «Мисс Лето», став вице-мисс. Побывала в некоторых странах, ездила по контракту в Азию, а в 2015 году впервые попала на Филиппины на три месяца и влюбилась в эту страну. Поэтому теперь живу и работаю как модель на Филиппинах, — пояснила Яна.

Отметим, что конкурс «Мисс Глобал» проводится с 2013 года. Каждый раз он проходит в разных городах. В этом году на победу претендуют 25 девушек из разных стран.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх