В Прокопьевске состоялась презентация книги "Живи и помни"

03.07.2020 18:02
Просмотров: 1835
В Прокопьевске состоялась презентация книги "Живи и помни"

В Центральной городской библиотеке Прокопьевска прошла презентация 27 сборника Союза любителей поэзии «Живи и помни». Сборник посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 300-летию образования Кузбасса.

В сборник вошли литературные произведения 250 авторов, проживающих не только в Кузбассе, но и других регионах России. Своим творчеством поделились с читателями поэты и прозаики из Москвы, Санкт–Петербурга, Челябинска, Ялты, Краснодара, Томска.

- Поэзия не знает границ и поэтому соавторами сборника стали творческие люди из Аргентины, Греции, Германии, Канады. Много стихотворений в сборнике посвящены теме войны. Авторы книги вместе со своими героями дают нам уроки жизни: добра, милосердия, святости, человечности…

Презентация прошла в тесном творческом кругу. Редактор–составитель Людмила Павловна Лукьянова передала директору Централизованной библиотечной системы города Прокопьевск Светлане Феликсовне Генне 10 сборников, которые пополнят фонды библиотек, - рассказала заведующая отделом досуга Центральной городской библиотеки Лилия Стрелец.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх