GRELKA FEST-2019: добраться до Шерегеша можно будет за половину стоимости

04.04.2019 08:54
Просмотров: 2469
GRELKA FEST-2019: добраться до Шерегеша можно будет за половину стоимости

Во время проведения в Шерегеше GRELKA FEST пассажиры «Шерегеш-экспресса» при предъявлении купального или карнавального костюма получат скидку на проезд 50 %. В ходе фестиваля запланированы спуски в карнавальных костюмах и купальниках.

«Мы решили поддержать участников популярного фестиваля в Шерегеше, снизив стоимость проезда, чтобы как можно больше туристов смогли принять в нем участие», — поделился генеральный директор компании «Кузбасс-пригород» Павел Кутловский.

Акция распространяется на проезд в период с 5 по 14 апреля 2019 года от Новокузнецка до Чугунаша в вагонах первого и третьего классов и не распространяется на проезд в автобусах от ст. Чугунаш до СТК Шерегеш и обратно и на проезд в электропоезде на участке Новокузнецк–Прокопьевск. Приобрести билет по акции можно в пригородной кассе или в составе электропоезда «Шерегеш-экспресс», предъявив кассиру карнавальный или купальный костюм. Стоимость проезда по акции составит в вагоне первого класса 150 рублей, в вагоне третьего класса – 75 рублей, число поездок не ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону диспетчера АО «Кузбасс-пригород» 8(800) 700-25-01 или на сайте компании. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Напомним, как ранее писал Прокопьевск.руVII фестиваль «Грелка» пройдет в Шерегеше с 5 по 14 апреля.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Хорошая новость: тарифы на мусор снижены
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх