7 причин купить квартиру в Новосибирске

11.09.2018 12:20
Просмотров: 3746
7 причин купить квартиру в Новосибирске
Ежегодно в Новосибирск переезжают сотни тысяч человек. Узнайте, какой район города выбирают ценители комфортной семейной жизни.
Новосибирск входит в список самых привлекательных городов для переезда. В сибирском мегаполисе расположены организации самых разнообразных сфер деятельности, офисы крупных международных компаний. Это город событий - его культурная и спортивная жизнь насыщена. Узнайте, где в Новосибирске жить хорошо и почему несколько тысяч покупателей уже сделали выбор в пользу Чистой Слободы:

РАЗ. Надёжность застройщика. За 11 лет строительства в Чистой Слободе ГК «КПД-Газстрой» точно в обещанные сроки построила 45 домов. До конца 2018 года в микрорайоне будет сдано еще 4 дома.

ДВА. Комфортная среда. Чистая Слобода расположена вблизи крупных дорожных развязок,
позволяющих без труда добраться до метро и центра города. Развитая транспортная сеть представлена маршрутными такси, автобусами, трамвайными маршрутами и даже электричкой. Здесь уже построено два детских сада и начато строительство третьего, действуют частные центры детского развития, в 2018 году будет достроена школа на 1100 мест, в шаговой доступности расположен спортивный комплекс «Заря» с бассейном, парк и Троицкий сквер.

ТРИ. Придомовая территория. В новой очереди строительства реализуют концепцию «двор без машин»: каждый подъезд будет оснащен двумя входными группами – во двор и на парковочные площадки. Для автовладельцев организуют просторные парковочные места, что для мегаполиса - редкость. Рядом работает крытый парковочный комплекс, где можно приобрести собственное место. Для молодых родителей удобным решением станут теплые колясочные, место под которые определили в каждом подъезде. Внутренний двор визуально разделят на функциональные зоны с игровыми и спортивными модулями.

ЧЕТЫРЕ. Планировочные решения. Крупный Новосибирский застройщик предлагает покупателям самые разнообразные планировочные решения: эргономичные квартиры-студии, вместительные однокомнатные, уютные двухкомнатные и двушки-студии, просторные трехкомнатные квартиры и трёшки-студии. Есть даже квартиры с большой гардеробной!

ПЯТЬ. Отделка квартиры – на выбор. Теперь новую квартиру можно выбрать как с готовым ремонтом – стандарт или комфорт, так и с чистовой отделкой.

ШЕСТЬ. Опции для выгодной покупки. Для гостей Новосибирска застройщик микрорайона
предоставляет приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 000 рублей. Кроме этого, им доступны и другие полезные опции, которые позволят сэкономить до 130 000 рублей. В случае покупки квартиры в ипотеку, она будет оформлена по оптимально привлекательным условиям. Застройщик является ключевым партнером более чем у 20 ведущих банков.

СЕМЬ. Дистанционное оформление сделки. Начать знакомство с микрорайоном можно с официального сайта. Для гостей Чистой Слободы действует бесплатный сервис такси, который доставит их на экскурсию по строительной площадке и шоу-руму. Если вы побывали в микрорайоне, оценили удобство и качество жизни, но вам необходимо вернуться в свой город, провести сделку по покупке квартиры можно даже дистанционно.

Не откладывайте важные решения на потом. Не ждите повышения цен! Чистая Слобода уже может стать вашим домом – современным, комфортным и уютным!

Телефон для справок в г. Новосибирск: (383) 373-68-40.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним!

Официальный сайт застройщика: chistayasloboda.ru.

Планируете переезд? Присоединяйтесь к общению с будущими соседями:
ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube,

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.
На правах рекламы
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
На всех не хватит: квартир в построенных домах в Новосибирске становится все меньше
С нами переезд не страшен!
Переезжайте в семейный микрорайон в Новосибирске!
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх