Блог Оnlinetours – актуальные новости в сфере туризма

20.09.2018 07:03
Просмотров: 1285
Блог Оnlinetours – актуальные новости в сфере туризма

Компания Оnlinetours – надежный помощник в проведении отпуска. С Оnlinetours поиск выбора направления для путешествия, а также тура намного проще и выгоднее. Сотрудничество с проверенными партнерами позволяет выбрать любое направление, а также купить тур по самой выгодной цене. Специальный фильтр позволит сэкономить кучу времени с помощью ввода предпочитаемых критериев. После чего фильтр покажет все имеющиеся на текущий момент предложения www.onlinetours.ru, а вам останется лишь сделать свой окончательный выбор. Покупка тура онлайн также удобна для занятых людей. 

На сайте Онлайнтурс есть специальный блог, где публикуются самые актуальные новости в сфере туризма. В блоге вы сможете найти для себя полезную информацию о тенденциях в сезонных направлениях, узнать интересную информацию о курортах и регионах, выгодных местах размещения, необычных отелях, лучших пляжах, отмеченных «Голубым флагом» и т.д.

Одной из самых свежих новостей блога Онлайнтурс стала рекомендация по выбору курорта на Кипре для желающих провести свой незабываемый отдых в бархатном сезоне kemerovo.onlinetours.ru. Отмечается, что цены на туры падают и начинаются от 23 800 рублей за человека за период 7 ночей с типом питания «завтраки». Виза на Кипр бесплатна, делается в короткий срок онлайн. В конце сентября и начале октября на Кипре царствует прекрасная погода, днем воздух прогревается до +32 °C, а морская вода до +25 °C.

Бархатный сезон на Кипре хорош не только комфортными температурами и сниженными ценами на путевки, но и обилием сезонных фруктов, овощей. Осенью на курортах страны открыты аквапарки, парки развлечений, аттракционы, дискотеки. Можно заняться дайвингом, снорклингом, виндсерфингом, покататься на скутерах или яхтах. В отличии от летнего зноя, в осенние месяцы просто прекрасно отправляться в экскурсионные туры по многочисленным достопримечательностям Кипра.

В статье из блога про бархатный сезон на Кипре можно узнать полезную информацию о всех курортах страны, что важно, как для молодежи, так и для семейных пар, собирающихся на отдых с детьми. В статье описаны лучшие пляжи каждого из курортов, а также самые интересные экскурсии. Заходите в блог Оnlinetours и узнавайте последние туристические новости.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх