На всех не хватит: квартир в построенных домах в Новосибирске становится все меньше

17.12.2018 09:00
Просмотров: 2137
На всех не хватит: квартир в построенных домах в Новосибирске становится все меньше

Близится новый год и по традиции надо успеть завершить главные дела уходящего года. Если вы мечтали о покупке собственной квартиры, застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» поможет вам реализовать мечту!

Мы предлагаем Вам квартиры в новом микрорайоне, ключи от которых вы получите уже в 2019 году! Дома построены, и уже ведутся внутренние работы.

Квартиры, которые строятся в большом микрорайоне с готовой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены торговые центры, гипермаркеты и узкопрофильные магазины, аптеки и салоны красоты, остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи, маршрутные такси), спортивный комплекс, бассейн, больница с поликлиническим отделением, детские сады и новая школа, которая начнет свою работу уже в 2019 году!

Придомовая территория тоже порадует вас своими размерами и наполненностью: прорезиненные покрытия футбольных площадок, скалодром, безопасные горки, детский автогородок, беседки для взрослых и площадки для подвижных игр.

В «Чистой Слободе» гарантировано чисто! Мы строим дома вдали от дорожных магистралей и крупных предприятий, поэтому у нас отличная экология с чистым воздухом и водой без вредных примесей.

На протяжении 11 лет мы строим и сдаем дома строго в обещанный срок, невзирая на экономическую обстановку в стране.

«Чистая Слобода» один из самых крупных микрорайонов города Новосибирска – число наших жителей соответствует численности поселка городского типа. Нас уже больше 20.000 человек!

Мы всегда помним о своих жителях, даря праздничное настроение и помогая получать желаемое. И сейчас, в преддверии Нового Года мы готовы помочь вам с подарками!

Сделайте самый важный подарок для самого важного человека в вашей жизни – подарите себе квартиру в «Чистой Слободе» и смело переезжайте в новую жизнь! Осталось всего 18 квартир в новых домах со сроком завершения строительства в 2019 году!

Чтобы купить квартиру в наших домах, вам не потребуется ездить в Новосибирск для того, чтобы контролировать этапы строительства, подписывать кучу бумажек, терять свое время и деньги. Абсолютно все наши офисы работают с дистанционными сделками. Наши специалисты все сделают за вас! Вам останется лишь самое сладкое – переезд в свой дом.

Если у вас нет возможности посетить нас, но очень хочется поселиться в нашем дружном, семейном микрорайоне, мы сможем провести обзорную экскурсию на расстоянии! Наши видео и фотоотчеты дадут вам полное понимание того, что собой представляет микрорайон «Чистая слобода».

Количество квартир ограничено! Более подробную информацию о квартирах в наличии, наших акциях, условиях дистанционной сделки и ипотечном кредитовании можно узнать по номеру телефона: +7 (383) 373-68-40.

Телефон для справок в г. Новосибирск: +7 (383) 373-68-40.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним!

 

Посмотреть планировки и цены от застройщика

Официальный сайт застройщика: chistayasloboda.ru.

 

Планируете переезд? Присоединяйтесь к общению с будущими соседями:

ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube,

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
С нами переезд не страшен!
Переезжайте в семейный микрорайон в Новосибирске!
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх