Почему Кольцово? Почему Новосибирск?

28.05.2019 09:00
Просмотров: 5620
Почему Кольцово? Почему Новосибирск?

Четыре шага для ответственного переезда в Новосибирск

Не верьте тем, кто говорит, что один переезд равен двум пожарам. Эту фразу придумал тот, кто мечтал о переезде, но так на него и не осмелился. Человечество всегда было в пути – из города в город, даже из страны в страну – и останавливаться не намерено. Особенно если порыв связан с возвращением на историческую родину или с перспективой лучшей жизни для себя или потомков. Конечно, переезд по рой сопровождается сомнениями, страхами и, вследствие этого, ошибками. Мы предлагаем Вам способ сделать переезд если не комфортным, то, как минимум, взвешенным и выгодным. Вот необходимые четыре шага.

Шаг первый. Долой сомнения!

Прежде всего, надо безошибочно выбрать место жительства, а значит, удобный населённый пункт, жильё от надёжного застройщика, выгодные условия для переезда и так далее.

К примеру, переселение в Новосибирскую область (а именно этот регион сегодня по многим причинам особенно интересен), сулит глубинные позитивные изменения в Вашей жизни и в жизни Ваших детей. Здесь Вам будут обеспечены престижное образование, перспективная, прибыльная работа в интенсивно развивающемся регионе с передовой наукой, мощной индустрией и сельским хозяйством, устойчивым деловым климатом.

Шаг второй. Почему Кольцово?

Областной центр Новосибирск – мегаполис с почти двумя миллионами жителей. Естественно, город плотно населен – отсюда типичные проблемы: не самый чистый воздух, перманентный транспортный коллапс и, соответственно, часы потерянного в пробках времени. Да и сама жизнь в густонаселенном месте с пресловутой внутридворовой застройкой, где дома буквально подглядывают друг за другом через окна, не каждому новосёлу придётся по вкусу.

Поэтому логичной альтернативой для переезда выглядит город-спутник Новосибирска – наукоград Кольцово. Из центра Новосибирска до него можно доехать за 30 мин. Всего 30 минут — а какая разница: новичков буквально ошеломляют чистый воздух, широкие проспекты, просторные микрорайоны со всеми удобствами – магазинами, детскими садами, школами. Благодаря многолетним усилиям главного застройщика наукограда горожане не мирятся с жизнью в городе, а наслаждаются ей.

Шаг третий. Почему "Проспект"?

Итак, Ваш выбор — Кольцово. Остаётся выбрать застройщика. Здесь вне конкуренции Строительная фирма Проспект: 22 года на рынке, 41 построенный дом.

К возведению микрорайонов в «Проспекте» подходят обстоятельно и продуманно: строители, архитекторы, руководители компании сами живут в Кольцове, многие с момента его основания. Здесь они растят своих детей и внуков, заботятся о родных и близких. «Строить с любовью – строить как для себя» – это главный подход в работе компании. Соответственно, принципиальная позиция «Проспекта» – это комплексный подход к застройке с обеспечением всей необходимой для жизни инфраструктуры: помещений для офисов, магазинов, аптек и медицинских центров, салонов красоты, фитнес-студий, центров детского развития, языковых школ и многого другого. Все объекты традиционно возводятся "Проспектом" точно в заданный срок или с опережением! Сейчас, кстати, строится сразу 6 новых жилых домов – 9-, 16- и 17-этажных, четыре из которых в новом микрорайоне – «Никольском» (V).

Впрочем, жилыми домами компания не ограничивается. В настоящее время «Проспект» возводит в третьем микрорайоне Кольцова современную общеобразовательную школу на 1050 учеников. К услугам подрастающего поколения будут учебные кабинеты, актовый и два спортивных зала, бассейн с 25-метровыми дорожками для плавания, учебный тир и многое другое. Еще один немаловажный для застройщика объект – детский сад на 220 мест для детей от 1,5 до 7 лет в четвертом микрорайоне Кольцова.

За время работы компании счастливое новоселье отпраздновали более 5700 семьей. Среди новоселов немало бывших жителей Казахстана и других стран СНГ, так что опыт по работе с клиентами издалека имеется.

Шаг четвертый. Квартира мечты

Во всех жилых домах «Проспекта» разнообразие квартир традиционно очень широко. Это как классические одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, так и современные студии, т.е. квартиры, где гостиная совмещена с кухней и есть несколько спален.

Ознакомиться с вариантами планировок квартир можно не выходя из дома, через интернет: к примеру, Строительная фирма Проспект располагает удобным сайтом, на котором к услугам будущих соседей есть 3D-тур по наукограду, удобный инструмент для подбора квартир, «живая» трансляция с веб-камер на строящихся объектах и многое другое. «Проспект» регулярно организует для покупателей выгодные акции. Особенно привлекательны цены в строящихся домах нового микрорайона.

 

Жизнь в городе будущего 

Итак, Кольцово — логичный, всесторонне оправданный выбор места для переезда. Это уникальное место: изначально построенный как рабочий посёлок для ученых, современный наукоград, возводимый «Проспектом», самодостаточен в плане занятости, быта и культуры.

Фирма строит микрорайоны в живописном лесном массиве. Жемчужина Кольцова – парк с озером, пляжем, «тропой здоровья» для скандинавской ходьбы, конным клубом и другими развлечениями. Здесь же находится чистое озеро с живыми утками и огромными карпами – предмет гордости жителей и удивления гостей города. В зимнее время парк наукограда рад принять поклонников горнолыжного спорта на безопасном оборудованном склоне.

Дома «Проспекта» непременно отвечают высоким мировым стандартам. Вокруг возведённых зданий строители разбивают газоны и высаживают взрослые деревья ценных пород. Во дворах предусмотрены благоустроенные стоянки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности от жилья находятся торговые центры, медицинские учреждения, детские сады, школы и центры развития. Жилой фонд обслуживается собственной управляющей компанией.

Надеемся, наши рекомендации помогут Вам в принятии столь сложного и ответственного решения, каким является переезд на новое место жительства. Наукоград Кольцово и Строительная фирма Проспект всегда будут рады Вам!

ООО Строительная фирма Проспект: тел.: 8 (383) 336-76-73, 8-913-777-55-00 (WhatsApp)

Застройщик — ООО Строительная фирма Проспект.

Проектная декларация — на сайте www.sf-prospekt.ru

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
На всех не хватит: квартир в построенных домах в Новосибирске становится все меньше
С нами переезд не страшен!
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх