У жителей Прокопьевска есть возможность бесплатно попасть на выставку 3D картин в ТЦ «Простор»

19.06.2017 09:00
Просмотров: 2862
У жителей Прокопьевска есть возможность бесплатно попасть на выставку 3D картин в ТЦ «Простор»

Чтобы получить заветные пригласительные билеты на выставку, нужно всего лишь поучаствовать в розыгрыше в группе ВКонтакте. Условия розыгрыша максимально простые: быть участником и сделать репост. Организаторы разыгрывают 50 пригласительных билетов и через специальное приложение выберут 25 случайных победителей. Итоги розыгрыша будут подведены уже 23 июня.

Подробности здесь: https://vk.com/3dprk?w=wall-146880389_47%2Fall

Посетить эту выставку действительно стоит. Ведь это не просто картины, на которые можно посмотреть, а полноценный фото аттракцион, в котором посетитель главный участник сюжетов. Эти картины нарисованы таким образом, что наведя на них камеру фотоаппарата, они словно оживают и становятся объемными. Визуальный эффект достигается путем "анаморфоза" - особого приема в живописи, умышленно искажающего рисунок, который с нужного ракурса обретает правильные пропорции. Фотографировать нужно строго из определенных мест, но для этого есть специальные подсказки.

На этой выставке не предусмотрены экскурсии, все представленные картины можно и нужно трогать и даже вставать на них ногами, поскольку эти экспозиции являются интерактивными, т.е. каждый посетитель становится полноправным участником сюжетов этих картин. Время посещения выставки также не ограничено и приходить туда можно в любое время. При этом фотосъемка не только разрешена, но и является обязательным условием. На выставке 3D-картин вам не нужно соблюдать правила тишины и спокойного поведения. Главный залог успешных фотографий и посещения галереи в целом - это отличное настроение, фантазия и хорошая компания!

Приходите, и вы прекрасно проведете время, откроете для себя мир оптических иллюзий, который будет интересен каждому посетителю независимо от возраста и увлечений, а так же пополните свой фотоальбом оригинальными и яркими фотографиями. После этой необычной фотосессии, посетителям предоставляется возможность распечатать фотографии на память. 

Выставка работает с 27 мая по 2 июля, успевайте! Приходить нужно по адресу: Строителей проспект, 6, ТЦ «Простор», 1 этаж. 

Ежедневно с 11:00 до 21:00.  

Цена билетов:
 взрослый – 200р, детский (от 4х до 12 лет) – 150р, до 4х лет бесплатно. 

vk.com/3dprk 

Instagram.com/3dprk
 

Вопросы по телефону +7 902 983 99 15 

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх