В Прокопьевске состоится фестиваль красок "Happy Holi Fest"

18.08.2017 20:00
Просмотров: 4993
В Прокопьевске состоится фестиваль красок "Happy Holi Fest"

В Прокопьевске состоится фестиваль красок "Happy Holi Fest". Праздник пройдет в субботу, 19 августа с 13 до 17:00 у ТЦ "Победа". На фестивале выступят молодежные творческие группы: инструментальные, вокальные, танцевальные. И на этот раз на фестивале выступит популярная Новосибирская группа OFB. OFB также известные как Offbeat Orchestra – Первый в Мире HOUSE - Оркестр, это клубное лайв-шоу не имеющее аналогов, где Скрипка, Саксофон и яркий Голос играют в симбиозе с самыми передовыми веяниями в музыке. Также на мероприятии будут работать фотографы и видеограф.

 Фестиваль красок — это добрый и семейный праздник, полный улыбок, смеха и беззаботного веселья! Обсыпьте краской своих друзей, детей, коллег или родителей — раскрасьте август во все цвета радуги! Фестиваль красок не имеет религиозного подтекста!

Предполагается, что у ТЦ "Победа" соберется около 1000 участников. Для помощи в проведении фестиваля привлечены 40 волонтеров.

Организаторы отмечают, что фестиваль красок состоится в любую погоду. Фотографии с фестиваля можно найди в группе фестиваля https://vk.com/holiday_prk

 Также отмечается что на фестивале будут конкурсы и розыгрыши от партнеров мероприятия, где будут разыгрывать ценные призы, одним из таких призом является iPhone 5S.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх