25 июня в школах Кузбасса пройдут выпускные балы

24.06.2019 21:46
Просмотров: 2807
25 июня в школах Кузбасса пройдут выпускные балы

Во вторник, 25 июня, в школах Кузбасса, в том числе и Прокопьевска пройдут выпускные балы. В этом году в регионе 9 класс окончили 27 тыс. 682 человек, 11 класс — 10 тыс. 586 человек.

Главам городов и районов рекомендовано запретить в праздничный день продажу в торговых точках алкогольной продукции.

В этот день для охраны общественного порядка по области будут задействованы более 1 500 сотрудников полиции и более 750 общественников, среди них казаки, дружинники и представители частных охранных организаций. Участие в охране порядка также примут бойцы Росгвардии.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, перед началом торжеств полицейские проверят места проведения выпускных вечеров и прилегающие к ним территории. Во время праздника в каждом образовательном учреждении будут дежурить не менее 3 сотрудников полиции.

В этот день дополнительные полицейские патрули обеспечат порядок в парках и скверах, где, как ожидается, пройдут гуляния выпускников.

Полицейские напоминают об ответственности, предусмотренной за курение и употребление в общественных местах алкогольных напитков, а также появление в общественных местах в состоянии опьянения. Автолюбителям следует выбирать маршруты с учетом ограничений, связанных с проведением массовых мероприятий.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх