«Алло, мы ищем таланты»: состоялся I городской фестиваль-конкурс творчества среди трудящихся Прокопьевска

17.05.2018 11:13
Просмотров: 3842
«Алло, мы ищем таланты»: состоялся I городской фестиваль-конкурс творчества среди трудящихся Прокопьевска

«Алло, мы ищем таланты». Состоялся I городской фестиваль-конкурс художественного творчества среди трудящихся Прокопьевска.

В фестивале приняли участие команды бюджетной сферы города: Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, Городской больницы №1, Областной клинической ортопедо-хирургической больницы восстановительного лечения, Комитета социальной защиты населения, Управления образования и Управления по культуре Прокопьевска.

Каждая команда представила на суд жюри свою творческую программу, включающую в себя вокальные номера, художественное слово, танец и оригинальный жанр.          

Участники блистали на сцене, удивляли зрителей артистичностью и красотой голоса, демонстрировали свои умения в сложных танцевальных рисунках, создавая неповторимые образы.

- Заданная тема фестиваля «Алло, мы ищем таланты» дала разгуляться фантазии всех участников. Только в этот день можно было насладиться песнями и зажигательными танцами медсестер, педагогов, хирургов и социальных работников! На сцене происходило настоящее шоу талантов!

Зрители смогли совершить творческий полет в страну добра и милосердия на воздушном лайнере Комитета социальной защиты населения, вместе с хирургами и медсестрами Горбольницы №1 провести оздоровительную гимнастику, а с травматологами поговорить о любви. Изюминкой фестиваля стало выступление фольклорного ансамбля «Скоморохи» с кавер-версией хита Ольги Бузовой «Мало половин». Зрителям по душе пришлось исполнение эстрадной песни под звуки балалайки и гармони - аплодисменты в зале не смолкали!- сообщает управление по культуре администрации Прокопьевска.

Перед жюри стояла непростая задача - выбрать самых лучших среди творческих и талантливых.

В результате диплом в номинации «Самая креативная команда» присужден команде Городской больницы №1, диплом в номинации «Самая музыкальная команда»  -  команде Управления образования. «Открытием фестиваля» стала команда Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике. Командам вручены денежные премии в размере 10 тыс.рублей.

Дипломом победителя 3 степени и денежной премией в размере 15 тыс.рублей награждена команда Областной клинической ортопедо-хирургической больницы восстановительного лечения, Дипломом победителя 2 степени и денежной премией в размере 20 тыс.рублей – команда Комитета социальной защиты населения, Диплома победителя 1 степени и денежной премии в размере 30 тыс.рублей удостоена команда Управления по культуре.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх