"Дежурство в подарок": в Прокопьевском районе подростки участвовали в раскрытии кражи телефона

17.11.2019 00:42
Просмотров: 2328
"Дежурство в подарок": в Прокопьевском районе подростки участвовали в раскрытии кражи телефона

В Прокопьевском районе 6 участников отряда "Юные друзья полиции" участвовали в раскрытии кражи телефона. Это произошло в рамках акции "Дежурство в подарок".

Как сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Прокопьевскому району "Юные друзья полиции" - это  общественная организация, которая занимается вопросами формирования правового сознания и правовой культуры

подростков, а также вовлечением в практическую правозащитную работу.

Каждый раз молодое поколение активно участвует в профилактических мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни, правовых знаний, законопослушного поведения, соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения.

В этот раз вместе с сотрудниками ПДН по Прокопьевскому району ребята направились на осмотр территории, где и было утрачено имущество. Мероприятие проводилось под строгим контролем, при этом учащиеся не вступали в контакт с гражданами и возможными правонарушителями. После чего все участники акции совершили рейд по местам концентрации молодежи в пос. Трудармейский.

Затем сотрудники по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу направленную на профилактику правонарушений, и рассказали учащимся какие последствия влекут за собой преступления различного характера. К данной акции были привлечены добровольные народные дружинники и специалист по делам молодежи Трудармейского сельского поселения.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх