Дополнительные заезды туристического поезда «Шерегеш-экспресс» введены на праздничные дни февраля и марта

21.01.2021 10:00
Просмотров: 1685
Дополнительные заезды туристического поезда «Шерегеш-экспресс» введены на праздничные дни февраля и марта

Туристический поезд «Шерегеш-экспресс» наращивает количество маршрутов на время праздников. Отправиться на горнолыжный сезон на поезде по маршруту Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш и в обратном направлении любители зимних видов спорта могут каждые выходные – по субботам и воскресеньям. Дополнительные заезды назначены на 22 – 23 февраля и 8 марта.

Отправление электропоезда от станции Прокопьевск – в 6:03 по местному времени, от станции Новокузнецк – в 7:03, прибытие на станцию Чугунаш – в 10:11. Далее на станции Чугунаш пассажиры пересаживаются в автобусы, которые доставляют туристов к горе Зеленая и в поселок Шерегеш. Отъезд автобусов от станции Чугунаш в 10:30. В обратном направлении электропоезд от станции Чугунаш будет отправляться в 18:00 по местному времени, прибывать на станцию Новокузнецк – в 21:11, на станцию Прокопьевск – в 22:10.

Билеты на проезд в туристическом поезде «Шерегеш-экспресс» можно приобрести с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в пригородных кассах и непосредственно в самом электропоезде - за наличный расчет и с помощью банковских карт.

Билет на проезд в автобусе на участке Чугунаш – Шерегеш продаются в пригородных кассах, в электропоезде и в салоне автобуса. Билеты можно приобрести за 10 суток до отправления поезда и автобуса.


Более подробно ознакомиться с расписанием туристического маршрута можно на сайте компании «Кузбасс-пригород», а также по телефону 8-800-700-2501 (звонок бесплатный).

- Подчеркнем, что в сложившейся эпидемиологической ситуации все вагоны пригородных поездов перед рейсом проходят обработку с применением дезинфицирующих средств. Дополнительно в пунктах оборота обрабатываются поверхности диванов, ручки дверей и поручни, подоконники оконных рам в салоне и санузлы. Все работники компании, задействованные в обслуживании пассажиров, снабжены индивидуальными антисептиками, перчатками, масками и проходят ежедневный контроль состояния здоровья, - сообщает пресс-служба АО «Кузбасс-пригород».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх