Есть вопросы по работе полиции? Звоните!

14.08.2020 23:32
Просмотров: 1852
Есть вопросы по работе полиции? Звоните!

В Отделе МВД по Прокопьевскому району будет проведена Прямая линия для граждан Прокопьевского муниципального округа. В рамках ограничительных мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции covid-19, личный прием граждан руководством территориальных органов МВД России временно приостановлен.

- Прямая линия пройдет с участием членов общественного совета по вопросам соблюдения дисциплины и законности сотрудниками отдела МВД России по Прокопьевскому району. В мероприятии примет участие начальник отдела МВД России по Прокопьевскому району подполковник полиции Шахов Александр Александрович, а также заместитель начальника Отдела МВД России по Прокопьевскому району-начальник полиции, подполковник полиции Черненко Алексей Владимирович и заместитель начальника Отдела МВД России по Прокопьевскому району – начальник следственного отделения, подполковник юстиции Гутова Анна Викторовна, - рассказывает Специалист по работе с общественностью и СМИ ОМВД России по Прокопьевскому району Соня Гельмель.

Если у вас есть какие-либо вопросы по работе дознавателей, следователей, оперуполномоченных отдела уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН и сотрудников других подразделений Отдела МВД России по Прокопьевскому району, вы можете обратиться 19 августа 2020 года, в период с 15:00 до 16:00 по телефону: 8(3846) 69-05-55.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх