ГИБДД Прокопьевска проведет массовые проверки водителей

27.11.2019 19:20
Просмотров: 2853
ГИБДД Прокопьевска проведет массовые проверки водителей
Массовые проверки водителей пройдут в Прокопьевске в четверг, 28 ноября. В городе вновь состоится «Единый день безопасности дорожного движения». Инспекторы Госавтоинспекции будут выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения, тек, кто перевозит детей в салоне автомобиля с нарушением правил, а также обратят особое внимание на поведение пешеходов.
С начала 2019 года, на территории Прокопьевска, зарегистрировано 203 ДТП, в которых 9 человек погибло, еще 250 травмированы (из них 34 ребенка). 
В ходе профилактических операций пресечено более 31500 нарушение ПДД водителями, из них 622 находились в состоянии опьянения, пешеходы нарушили Правила боле 6000 раз. 
21 ноября прошел, очередной «Единый день безопасности дорожного движения». Тогда на дороги вышли 22 сотрудника Отдела МВД России по Прокопьевску, 10 единиц патрульного автотранспорта. Они дежурили в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.
В результате было выявлено 89 административных правонарушений из них 22 - среди пешеходов, 67 - нарушения ПДД совершили водителей. За вождение в нетрезвом состоянии отстранен от управления  1 водитель, еще один автолюбитель управлял машиной будучи лишенным права управления, 7 водителей не предоставили преимущество пешеходам, 15 нарушили правила маневрирования, 3 не соблюдали очередность проезда перекрестков, 4 нарушили правила перевозки детей, 10 не застраховали свою автогражданскую ответственность.
Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения - это залог не только вашей безопасности, но и безопасности окружающих.
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх