Интервью с участницами и много-много фотографий с конкурса "Мисс Прокопьевск-2019"

18.08.2019 14:30
Просмотров: 7280
Интервью с участницами и много-много фотографий с конкурса "Мисс Прокопьевск-2019"

Обещали - выполняем. Здесь множество снимков с яркого шоу - городского конкурса красоты "Мисс Прокопьевск-2019".

Напомним, как ранее писал Прокопьевск.ру, финал состоялся на сцене ДК им Маяковского. Двенадцать юных горожанок боролись за звание самой красивой девушки Прокопьевска.



Конкурс красоты открыли лазерным шоу. Пока зрители им наслаждались, участницы готовились к первому дефиле. Девушек поддерживали близкие.  


- Я горжусь своей дочерью Анастасией Архиповой. Волнения у нас никакого нет, только спокойствие и уверенность, - поделилась с корреспондентом Прокопьевск.ру мама участницы под номером 2 - Мария Архипова.



В течение вечера девушки показали несколько дефиле - в купальниках, ретро-платьях и в свадебных нарядах. 

Самый волнительный момент для претенденток на корону, конечно же, церемония награждения. В этот вечер каждая участница получила много лент.

Как мы уже писали ранее, в номинации "Мисс Прокопьевск.ру-2019" народным голосованием победила Наталья Гончарова, которая выступала под номером 9. Подарок от редакции ей вручила "Мисс Прокопьевск.ру-2018" Кристина Шейнфельд. Кстати, Кристина сейчас учится в Новосибирске и по-прежнему с теплыми чувствами вспоминает о своем участии в конкурсе прошлого года.



- Я считаю, что звание "Мисс Прокопьевск.ру-2018" самое лучшее, что дали мне в конкурсе красоты в том году. Для меня главное, что за меня проголосовали прокопчане. Ведь выбирает народ, а не жюри. При награждении я очень волновалась, даже помню, что расплакалась от счастья, потому что это был очень волнительный момент, неожиданно и приятно. После конкурса я повзрослела, начала смотреть на мир другими глазами. И самое большое изменение, я стала смелее. И на сегодняшнем конкурсе девушки все очень красивые. Я советую прокопчанкам не боятся и участвовать в различных конкурсах красоты, ведь они помогают стать увереннее в себе", - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру Кристина Шейнфельд.

 

17-летняя Наталья Гончарова решила пойти на конкурс, чтобы доказать себе, что она способна добиться высокого результата. И не ошиблась. Ее красоту, темперамент, неповторимое очарование в этот вечер оценили все.

- Мы занимались каждый день. Особенно мне было тяжело дефилировать на каблуках, они у меня были 20 см., у остальных девушек 9-12 см. Перед сегодняшним днём у меня не было особого волнения, подготовила себя морально и физически, повторила все свои соло, номера.
Готовиться к конкурсу мне помогали Марат Седан, Ольга Анищенко, Валерия Амельченко, и мои мама и папа. И я хочу отметить моего обожаемого хореографа Анастасию Верняковскую, она мне очень помогла. Честно скажу, не ожидала, что прокопчне выберут меня. Очень рада этому. Большое всем спасибо за поддержку! И мне очень приятно, что меня наградила сама Кристина, Мисс Прокопьевск.ру-2018. Это очень волнительно и здорово, - поделилась впечатлениями с корреспондентом Прокопьевск.ру Наталья Гончарова.

Наталье в этот вечер вручили множество разных лент. В том числе она признана первой вице-мисс.

Победительницей конкурса "Мисс Прокопьевск-2019" стала участница №11 - Анастасия Нарчук.

- Я сегодня проснулась с отличным настроением, хотя это для меня не свойственно и получала кучу положительных эмоций от сегодняшнего дня и вечера. Самое сложное для меня было это встать и ходить на каблуках, до этого я их вообще не носила. Все наши хореографы хорошо нас подготовили. Тренировки проходили тяжело, но мне очень помогло, что я уже 13 лет занимаюсь танцами. Сейчас у меня неописуемые эмоции, я в шоке и мне безумно приятно, что меня выделили и оценили жюри. Спасибо всем моим родным и близким, что меня поддерживали и были со мной на всём пути, - отметила Анастасия Нарчук в интервью после конкурса.

А теперь фотоотчет о том, как проходил конкурс.

Фотограф: Прокопьевск.ру/Катерина Бегишева

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх