Как будет работать общественный транспорт в Кузбассе с 30 марта по 3 апреля

28.03.2020 19:31
Просмотров: 6083
Как будет работать общественный транспорт в Кузбассе с 30 марта по 3 апреля

График работы общественного транспорта с 30 марта по 3 апреля на некоторых территориях Кузбасса изменится.

Напомним, следующая неделя указом президента Владимира Путина объявлена нерабочей. Цель этого - снизить скорость распространения коронавирусной инфекции.

Однако продолжат работу все объекты жизнеобеспечения территорий, в том числе и общественный транспорт.

Как сообщает Министерства транспорта Кузбасса, в городах Белово, Мариинск, Мыски, Тайга, Киселевск, Прокопьевск общественный транспорт по городским и пригородным маршрутам будет работать по расписанию выходного дня.


В Ленинске-Кузнецком транспорт будет также работать по расписанию выходного дня, кроме маршрута № 5, который выполняет рейсы до Областного клинического центра охраны здоровья шахтеров.

В Таштаголе сократится количество рейсов на маршрутах 4, 7, 101 и 102;

В Промышленновском районе рейсы планируется сократить по маршрутам 1, 3, 170, 174, 178, 191. Полностью будут отменены рейсы по маршрутам 192э и 192у.

В Крапивинском районе в режиме выходного дня будет осуществляться движение по маршруту № 133, соединяющему пгт Крапивинский и пгт Зеленогорский.

Тяжинский и Тисульский районы также будут обслуживаться по сокращенному расписанию.

В городах Кемерово, Анжеро-Судженск, Осинники, Топки, Междуреченск, Березовский, Юрга, Ижморском и Яшкинском районах транспорт будет работать без изменений, по расписанию буднего дня.

В Новокузнецке муниципальный транспорт будет работать в полном объеме по расписанию буднего дня. Частные перевозчики города планируют сократить график движения на 30%.

Уточнить расписание транспорта городского и пригородного транспорта можно в ПАТП городов и районов.

В связи со значительным уменьшением пассажиропотока количество рейсов на междугородных маршрутах снижено. В расписаниях движения сохранены только наиболее востребованные у пассажиров рейсы. Расписание автобусов по междугородным маршрутам можно узнать в справочных службах автовокзалов и автостанций в территориях. Контактная информация размещена на официальном сайте ГУ "Кузбасспассажиравтотранс".
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх