Как с помощью портала госуслуг восстановить контакты с родственниками, школьными друзьями, сослуживцами

30.10.2017 16:09
Просмотров: 3088
Как с помощью портала госуслуг восстановить контакты с родственниками, школьными друзьями, сослуживцами

С помощью единого портала государственных услуг можно восстановить контакты с родственниками, школьными друзьями, сослуживцами, общение с которыми прервалось по каким-либо причинам. Об этом сообщает УВД Прокопьевска.

Марина Немыкина, начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Прокопьевску:

- Раньше, чтобы найти родственника или знакомого, с которым были потеряны связи, граждане могли обратиться в адресное бюро. Эти подразделения имелись во всех городах. Сегодня такая служба по-прежнему существует, но обслуживает она исключительно юридических лиц. В остальных случаях самым доступным способом узнать место жительства определенного человека является единый портал государственных услуг.

Для этого человеку даже не нужно выходить из дома, достаточно иметь компьютер и возможность выхода в Интернет. Необходимо обратиться в отдел адресно-справочной работы управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области сделав соответствующий запрос на портале Госуслуг. Алгоритм действий прост: нужно зайти на страницу сайта «Госуслуги» и авторизоваться. В «Каталоге услуг» выбрать раздел «Лицензии, справки, аккредитации», после нажать иконку «Предоставление адресно-справочной информации». В открывшемся окне выбрать раздел «Получение адресно-справочной информации в отношении физического лица» и нажать иконку «Получить услугу».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх