Какой будет погода на майские праздники

30.04.2019 06:00
Просмотров: 5005
Какой будет погода на майские праздники

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске погода будет переменчивой. Об этом предупреждают население синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В среду, 1 мая, при прохождении холодных фронтов, северо-западный ветер с переходом на западный и с порывами до 15 м/с. Осадки от небольших до умеренных в виде дождя, утром с мокрым снегом. Днем температура +4,+9°С, ночью 0,-5°С, местами небольшой снег.

В четверг, 2 мая, погода без осадков, ветер западный с переходом на северо-восточный с порывами до 13 м/с. Температура днем +6,+11°С, ночью -2,-7°С, местами до -12°С.

В пятницу, 3 мая, также без осадков с юго-восточным умеренным ветром и начнется рост температуры: днем +7,+12°С, ночью -1,-6°С, местами -12°С.

В выходные дни погода будет прохладной, но комфортной. В субботу, 4 мая, без осадков, юго-восточный ветер от слабого до умеренного, днем воздух прогреется до +8,+13°С, в ночь температура 0,-5°С.

В воскресенье, 5 мая, днем без осадков, +9,+14°С, юго-восточный ветер сменит направление на юго-западное и будет усиливаться до 9-14 м/с. Ночью местами небольшой дождь, температура -3,+2°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх