Когда каждый сантиметр роста на счету: состоялся кастинг участниц на конкурс "Мисс Прокопьевск-2019

31.05.2019 10:45
Просмотров: 4227
Когда каждый сантиметр роста на счету: состоялся кастинг участниц на конкурс "Мисс Прокопьевск-2019

Состоялся кастинг на участие в городском конкурсе красоты "Мисс Прокопьевск-2019". В течение двух дней юные красавицы города доказывали свое право быть претендентками на звание самой очаровательной незамужней горожанки.

Девушкам предлагалось продефилировать по залу. Чувство ритма музыки, ровная спина, уверенность в себе и завораживающая улыбка давали дополнительные плюсы.

Особое внимание уделяли росту каждой претендентки. По условиям конкурса, он должен быть не менее 170 см. И это был тот случай, когда даже пара сантиметров была решающей в вопросе - сможет девушка стать участницей популярного городского шоу или нет.

Среди участниц кастинга 19-летняя Мария Яруткина. Девушка в течение 15 лет занимается фигурным катанием. Сейчас учится в училище олимпийского резерва. Мечтает стать тренером. Есть опыт работы в московском "Театре на льду".

- Это очень интересный проект. Он дает возможность девушкам раскрыть свой потенциал, узнать себя лучше. Я хочу в первую очередь показать себя как модель. На победу настроена на все 100%, - поделилась своими мыслями с корреспондентом Прокопьевск.ру Мария.

За два дня члены жюри отсмотрели 19 прокопчанок. И, чтобы дать еще один шанс тем девушкам, кто не смог прийти на кастинг, решили организовать ещё один дополнительный день просмотра. Он состоится 4 июня в ДК Артёма. Начало в 17:00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх