Когда начнет курсировать электричка "Шерегеш-экспресс"

11.11.2020 22:40
Просмотров: 2349
Когда начнет курсировать электричка "Шерегеш-экспресс"

Туристический поезд «Шерегеш-экспресс» начнет курсирование с 14 ноября. Напомним, что именно в этот день в Шерегеше состоится торжественное открытие горнолыжного сезона.

Электропоезд сообщением Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш будет курсировать по субботам и воскресеньям, а также ежедневно в праздничные дни в период с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года, 23 февраля и 8 марта 2021 года.

В составе поезда «Шерегеш – экспресс» – четыре вагона: три вагона эконом-класса и один вагон 1 класса с мягкими креслами. Каждый вагон оборудован креплениями для горнолыжного снаряжения, розетками для зарядки мобильных телефонов, беспроводной сетью Wi-Fi. В головных вагонах имеются туалеты.

Безопасность в пути следования обеспечивается сотрудниками частного охранного предприятия.

Отправление электропоезда от станции Прокопьевск в 06:03, от станции Новокузнецк – в 07:03, прибытие на станцию Чугунаш – в 10:11 (время местное). Далее на станции Чугунаш пассажиры пересаживаются в автобусы, которые доставляют туристов к горе Зеленая и в поселок Шерегеш.

Отправление автобусов от станции Чугунаш – 10:30. В обратном направлении отправление электропоезда от станции Чугунаш будет осуществляться в 18:00, прибытие на станцию Новокузнецк – в 21:11, на станцию Прокопьевск – в 22:10 (время местное).

Билеты на проезд в туристическом поезде "Шерегеш-экспресс" можно приобрести с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам", в пригородных кассах, непосредственно в самом электропоезде и автобусе, в том числе пассажирам доступна оплата проезда с помощью банковских карт. Об этом сообщает пресс-служба компании «Кузбасс-пригород»

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх