Когда отключат отопление в Прокопьевске

27.04.2020 23:13
Просмотров: 3294
Когда отключат отопление в Прокопьевске

В Прокопьевске завершается отопительный сезон. Соответствующее распоряжение в понедельник подписал глава города Андрей Мамаев. 

Напомним, что в соответствии с постановлением Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» №354 от 06.05.2011, отопление разрешается отключать, если на протяжении 5 дней среднесуточная температура на улице держится не ниже + 8 градусов. 

- У нас уже более 2 недель стоит среднесуточная температура выше 8С°, а на прошлой неделе среднесуточная температура была от 14 до 20 С°. Очень тёплый у нас апрель. Первым делом с коммунальными службами мы работали над объектами образования, культуры и спорта. Все эти объекты отключены от отопления с 16 апреля. Понимаю, что многие прокопчане скажут, что замёрзнем, похолодает. Не похолодает, мы посмотрели прогноз погоды, ниже +10С° среднесуточная температура не будет. С завтрашнего дня мы заканчиваем сезон отопления для граждан, детских садов, больниц и детских домов, - сообщил Андрей Мамаев.

Руководителям теплоснабжающих предприятий независимо от форм собственности рекомендовано произвести остановку отопления жилищного фонда, объектов социального назначения, за исключением детских садов, больниц, детских домов с 28.04.2020.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх