На выходных в школах Прокопьевска пройдут выпускные

23.06.2017 14:54
Просмотров: 1729
На выходных в школах Прокопьевска пройдут выпускные

В ближайшее воскресенье, 25 июня, в школах Прокопьевска состоятся выпускные балы. Праздник пройдёт в 20-ти средних общеобразовательных учреждениях города.

658 старшеклассников попрощаются со школой. Среди них 13 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов (11 – по русскому языку, 1 – по информатике, 1 – по физике).

В праздничный день обеспечивать общественный порядок и безопасность будут сотрудники прокопьевский полиции.

Также в каждом учреждении организовано дежурство работников школ, родителей и медиков.

Во всех общеобразовательных учреждениях города прошли классные часы и родительские собрания по вопросам организации выпускных вечеров и правилам поведения в общественных местах.

Для информации: в рамках областной акции (из областного бюджета) 89 прокопьевских выпускников из малообеспеченных семей получили материальную помощь на подготовку к выпускному балу в размере 10 000 рублей.

Полиция Кузбасса напоминает, что законодательством Российской Федерации за распитие алкогольных напитков в общественных местах, равно как и появление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, предусмотрена административная ответственность  для несовершеннолетних и для  их родителей. Кроме того, в общественных местах запрещено курить и выражаться нецензурной бранью.

О любых правонарушениях и преступлениях можно сообщить в полицию по телефонам 02 (022 – с мобильного), а также по номерам дежурных частей органов внутренних дел Кузбасса.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх