Отличились - получили награды!

12.04.2019 20:11
Просмотров: 2820
Отличились - получили награды!

Отличились - получили награду! В Прокопьевске полицейские наградили народных дружинников. 

- Прокопчане Владислав Филатов и Алексей Кривозубов входят в состав ДНД уже несколько лет. За это время они успели поработать с представителями разных служб и подразделений прокопьевской полиции, и все стражи порядка отмечали инициативу и дисциплинированность народных дружинников. В свою очередь, молодые люди за это время настолько прониклись работой полицейских, что Владислав Филатов уже сейчас проходит процедуру устройства в органы внутренних дел. У Алексея Кривозубова впереди еще год студенческой жизни, после чего он также планирует связать свою жизнь со службой в полиции, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Прокопьевску подполковник полиции Александр Гудошников вручил дружинникам благодарственные письма, выразил признательность за содействие и высказал желание как можно быстрее видеть их в рядах сотрудников полиции.

Напомним, члены ДНД активно участвуют в профилактических мероприятиях и рейдах, проводимых полицейскими, помогают сотрудникам полиции обеспечивать порядок на массовых мероприятиях, поэтому стражи порядка приняли решение поощрить дружинников за гражданскую позицию и содействие.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх