Прогноз погоды на неделю

18.03.2019 18:04
Просмотров: 2220
Прогноз погоды на неделю

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, сохранится теплая погода. Регион будет находиться под влиянием антициклона, поэтому существенных осадков и сильного ветра не ожидается. Как отмечают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра, температура будет вполне комфортной для марта.

Во вторник, 19 марта, местами пройдет небольшой снег, изморозь, на дорогах гололедица. Северо-западный ветер от слабого до умеренного, 2-7 м/с. Днем температура 0,-5°С, местами до +5°С, ночью -8,-13°С, местами до -20°С.

В среду, 20 марта, преимущественно без осадков, также северо-западный ветер, температура в тех же пределах.

В четверг, 21 марта, погода без осадков с северо-восточным слабым ветром, и еще немного теплее: днем 0,+5°С, местами до -5°С, ночью -2,-7°С, местами до -15°С.

В пятницу, 22 марта, температура повысится днем до +2,-3°С, местами до +7°С, ночью похолодает всего до -2,-7°С. Ветер восточный с переходом на юго-западный от слабого до умеренного и без осадков.

В выходные дни погода существенно не изменится. В субботу, 23 марта, небольшое влияние начнет оказывать высотный циклон, а с ним и возможны по области небольшие осадки. Юго-западный ветер будет с порывами до 10-15 м/с, днем столбики термометров повысятся до отметок +2,-3°С, ночью понизятся до -3,-8°С.

В воскресенье, 24 марта, преимущественно без осадков, температура днем ожидается от слабоположительной до слабоотрицательной, ночью будет в пределах -5°С. Ветер юго-восточный от слабого до умеренного.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх