Прогноз погоды на выходные дни

02.11.2018 11:00
Просмотров: 3565
Прогноз погоды на выходные дни

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе в Прокопьевске и в Новокузнецке, погода будет снежной и ветреной. Практически ежедневно ожидаются осадки в виде снега, а при прохождении атмосферных фронтов будет усиливаться ветер. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометцентра.

В субботу, 3 ноября, попадая под влияние теплого фронта, северо–западный ветер будет усиливаться до 17-22 м/с, также сохранятся осадки в виде снега, мокрого снега, соответственно, метели, гололедные явления, на дорогах снежный накат. Но днем станет теплее: столбики термометров повысятся до отметок -2,+3°С, в ночные часы понизятся до -5,-10°С, местами до -15°С.

В воскресенье, 4 ноября, местами снег, метель, гололедица, порывистый северо-западный ветер и уже холодный фронт, а с ним и отрицательные температуры: днем 0,-5°С, ночью -7,-12°С, местами до -17°С.

В понедельник, 5 ноября, по прогнозам синоптиков, будет дуть юго-западный ветер, но при прохождении очередного теплого фронта он будет с порывами до 15-20 м/с. В большинстве районов пройдет снег, мокрый снег, ожидается гололедица. Днем температура -1,-6°С, ночью -6,-11°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх