Прокопчанин борется за звание "Народный участковый-2017": нужна поддержка горожан! (сюжет)

14.09.2017 08:00
Просмотров: 2804
Прокопчанин борется за звание "Народный участковый-2017": нужна поддержка горожан! (сюжет)

Прокопчанин борется за звание "Народный участковый-2017". VII Всероссийский конкурс МВД России стартовал 11 сентября.

Первый отборочный тур продлится до 20 сентября.

7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Как ранее писал "Прокопьевск.ру", в этом году наш город представляет Александр Балабаев, старший участковый уполномоченный отдела полиции «Рудничный».

УВД Прокопьевска отмечает, что майор Балабаев - это настоящий профессионал своего дела, в органах внутренних дел служит уже 15 лет. Уже 6 лет он обслуживает один из самых неспокойных районов города – Берёзовую рощу, где в его поле зрения находятся 5900 человек. И во многом благодаря тому, что майор Балабаев знает почти своих жителей своего административного участка на его территории нет ни одного нераскрытого преступления.

Всего же за последний год участковый Балабаев рассмотрел и принял процессульное решение по 209 обращениям жителей обслуживаемой территории. 169 нарушителей правопорядка были привлечены им к административной ответственности.

Давайте поддержим земляка!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх