Прокопчанка поблагодарила инспекторов ГИБДД за оперативность

24.03.2020 21:37
Просмотров: 2183
Прокопчанка поблагодарила инспекторов ГИБДД за оперативность

Прокопчанка поблагодарила сотрудников ГИБДД за оперативность. Подробности истории женщина изложила в письме:


«Поделюсь историей, которая случилась в нашей семье. Моя крестная
мама, труженик тыла, инвалид 3 группы была травмирована среди белого дня на остановке общественного транспорта по ул. Институтской, 21А.

03.03.2020 около 12 часов неизвестная женщина на "белой машине" двигаясь задним ходом, совершила наезд, а по-простому, сбила и проехала по ногам престарелой 91- летней женщины. После чего, предложила отвезти в травмпункт, и, получив отказ, спокойно уехала с места происшествия. Ни скорую, ни ГИБДД не вызвала.

Бабушка находилась в шоковом состоянии, отправилась до дома своим ходом. Итог: боли в сердце, одышка, обширные гематомы, психологическая травма, после которой 2 дня молчания.

Только 05.03.2020 мы узнали подробности ДТП. Откровенно говоря, мы - родственники не надеялись, что виновницу найдут, но сотрудники ГИБДД очень оперативно раскрыли преступление: установили личность «преступницы» и обстоятельства ДТП.

Хочу поблагодарить инспекторов Дмитрия Фатыхова и Станислава Воронцова за оперативное расследование и доброе отношение к пострадавшей в ДТП, отметить их профессионализм и добросердечность, пожелать им доброго здоровья, успехов и семейного благополучия. Спасибо Вам от всего сердца!».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх