Прокопчанка вошла в число лучших педагогов на областном конкурсе "Самый классный классный"

24.10.2017 18:54
Просмотров: 2992
Прокопчанка вошла в число лучших педагогов на областном конкурсе "Самый классный классный"

Прокопчанка Ольга Балде стала лауреатом XII областного конкурса "Самый классный классный". Ольга Александровна, учитель биологии, классный руководитель 6 класса МБОУ «Школа № 68».

Конкурс состоялся 17-18 октября в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. За победу боролись 34 классных руководителя. Все победители муниципальных этапов.

Пресс-служба администрации Прокопьевска сообщает, что конкурс состоял из двух этапов - заочного и очного. Заочный этап включал три конкурсных задания: эссе «Я - классный руководитель», «Презентация опыта работы» с программой воспитания и социализации и «Интернет-ресурс».

В очном этапе конкурса участники показали свой профессионализм и мастерство в таких конкурсных испытаниях, как «Презентация опыта работы», «Мастер-класс», «Открытое внеклассное занятие», а также онлайн разработали и продемонстрировали «Проект воспитания и социализации учащихся».

По результатам всех конкурсных мероприятий были объявлены призеры в специальных номинациях; 4 лауреата - это прокопчанка Ольга Балде, а также учитель английского Вероника Альшевская из Кемерова, преподаватель химии Елена Каличкина из Мариинска и учитель русского и литературы Анастасия Осипова из Белова.

Лучшим классным руководителем в Кузбассе признали учителя математики Веру Смирнову из лицея № 36 в Осинниках.

Торжественное награждение победителя и лауреатов конкурса состоится на Губернаторском приеме в апреле 2018 года.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх