Прокопчанку возмутило поведение взрослых горожан на территории СРЦ "Солнечный"

16.07.2019 22:52
Просмотров: 8060
Прокопчанку возмутило поведение взрослых горожан на территории СРЦ "Солнечный"

Обратить внимание на свое поведение просит всех горожан жительница Прокопьевска. Она прислала в редакцию письмо. Предлагаем Вашему вниманию:

"Солнечный городок - популярное место отдыха детей в Прокопьевске. Там постоянно очень много детей. 
⠀ 
Гуляя, практически каждый день со своими детьми здесь, возникает вопрос: ГДЕ ОХРАНА НА ТЕРРИТОРИИ СОЛНЕЧНОГО ГОРОДКА? КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДКА И ВООБЩЕ - ГОРОДА??? 
⠀ 
На территории пьяные папаши и мамаши с детьми курят при всех и даже распивают украдкой спиртное. А вчера наблюдала такую картину, как один папаша пьяный включил сам детский аттракцион и контролёру при этом угрожал... 
⠀ 
Куда смотрит администрация городка? Камер полно на территории, для чего только они, если творится такое. 
⠀ 
В киоске, где продают мягкое мороженное, полная антисанитария, продавцы тут же в киоске в дверях курят и даже не помыв руки делают детям мороженное... 
⠀ 
Это что за условия для отдыха детей? А сюда отдыхать ходят и с грудными детьми, а вокруг пьяных и курящих полно... РАЗВЕ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ОТДЫХА ДЕТЕЙ? 
⠀ 
Разместите, пожалуйста. Может нас услышат". 



P.S. Корреспондент Прокопьевск.ру обратился за комментариями к руководству СРЦ "Солнечный".

Нам рассказали, что за порядок на территории "Солнечный" отвечают сотрудники МВД. Днем по вызову приезжает полиция, ночью там дежурит ЧОП. 

Руководство СРЦ" Солнечный" провело разъяснительную беседу с продавцами киосков, которые расположены на территории городка. Работникам торговых точек напомнили, что курить там запрещено. Последующие нарушения повлекут штрафы.
Но, уважаемые взрослые, согласитесь, что к каждому жителю города сотрудника полиции или няньку не приставишь. Зато каждый сам может проконтролировать свое поведение. Давайте все вместе делать то, что в наших силах, чтобы пространство, в котором живут и растут наши дети, было комфортным, безопасным, красивым.

Что думаете по этому поводу Вы?

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх