Прокопьевские семьи получили ключи от квартир в новостройке

24.08.2017 17:29
Просмотров: 3591
Прокопьевские семьи получили ключи от квартир в новостройке

Сегодня в Прокопьевске состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новостройке, которая возведена на ул. Институтской. В ближайшее время 25 семей смогут отпраздновать новоселье. Дом построен по современным технологиям компанией ООО «ПСМУ-Дом».

Новая пятиэтажка представляет собой монолитное строение, облицованное разноцветным сайдингом.

В квартирах пластиковые окна, металлические двери, а также установлены современная сантехника, электросчётчики, счётчики горячей и холодной воды, электропечи.

У входа в подъезд и на лестничных площадках установлены пандусы. И это очень важно, так как 20 семей являются молодыми семьями. А для молодых родителей с маленькими детьми пандусы – важный элемент благоустройства.

Как отмечает пресс-служба областной администрации, 20 семей-новосёлов заключили свой брак в 2015 году в День шахтёра, когда Прокопьевск во второй раз был столицей областного праздника. В качестве одного из подарков молодожёны получили от губернатора Амана Тулеева сертификаты на оформление беспроцентного жилищного займа сроком на 20 лет, а сегодня им вручили ключи от своих новых благоустроенных квартир.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх